Вслед за лидерством на фондовом рынке Биткойн, Эфириум и остальная часть рынка криптовалюты резко росли в последние несколько часов. Фактически, краткосрочный график ETH стал вертикальным: актив недавно превысил $ 150 впервые с момента восстановления помощи 19 марта.

В то время как бычье действие немного спало, криптовалюта выросла на 20% за последние два дня, достигнув $ 122 во время просадки в выходные дни.

Поскольку большая часть этого движения выше, только что выяснилось, аналитики все еще пытаются собрать кусочки того, что выяснилось и что будет дальше для Ethereum и остальной части рынка цифровых активов.

Эфириум может продолжать расти, говорят факторы

По мнению ряда аналитиков, на криптовалютном рынке остается серьезный повод для дальнейшего роста.

До роста до 150 долларов, трейдер Crypto Cactus заметил затем ETH повторно тестировал «сильный уровень сопротивления», верхнюю границу торгового диапазона последних двух недель. Недавний скачок выше вышеупомянутого уровня сопротивления, вероятно, подтвердит переворот сопротивления-поддержки, который даст криптовалюте возможность продолжать расти.

Перспективы Биткойна также бычьи, что предвещает траекторию Эфириума.

Цяо Ван из Мессари отметил, что, хотя он проявляет осторожность из-за макроэкономических условий в более широкой экономике, Coinbase Pro’s Книга заявок на биткойны в настоящее время размещена на стороне покупателя, что говорит о высоком покупательском спросе на BTC.

На самом деле, как можно видеть ниже, количество заказов на BTC составляет примерно 23 000 BTC до 2000 долларов, а количество заказов на BTC до 12 000 долларов составляет всего 4000 — тенденция, которую, по словам Вана, он «больше не может получить в долгосрочной перспективе» на.»

Высокий спрос на криптовалюту может быть подтвержден абсолютным взрывом количества стабильных монет в долларах США. Согласно предыдущим отчетам NewsBTC, стоимость всех долларовых стабильных монет США (USDT, Binance USD, USD Coin и т. Д.) Находится на грани прохождения 8 миллиардов долларов, что само по себе за последний месяц увеличилось на 20%.

Чарльз Эдвардс, менеджер по цифровым активам, отметил в начале этого года, что «основные изменения в Tether’s рыночная капитализация лидирует в цене биткойнов за последние 1,5 года ».

Популярное изображения из Shutterstock