Рынки криптовалюты достигли нового годового максимума; Биткойн вырос до 6,3 тыс. Долларов, Litecoin поднялся, но остальные альткойны были съедены.

Анализ рынка

Конец недели показал, что криптовалюты достигли еще одного нового максимума в 2019 году. Биткойн продвигает вещи выше, поскольку он разъедает альткойны и сам публикует новые максимумы за год. Общая рыночная капитализация только что превысила 190 миллиардов долларов впервые с ноября 2018 года.

Пару часов назад Биткойн достиг нового годового максимума чуть ниже 6300 долларов. Он не опустился ниже $ 6 тыс. С момента преодоления психологического барьера на ранних торгах вчера и подтолкнул еще 3 % сегодня. Большой шаг привел к увеличению объема BTC до 18 миллиардов долларов и рыночной капитализации более 110 миллиардов долларов. В настоящее время его доминирование достигло 17-месячного максимума в 58 % — уровня, которого не было со времен большого всплеска в конце 2017 года.

Большой шаг BTC немного поднял Ethereum, когда он приблизился к 175 долларам. С другой стороны, доля рынка ETH сократилась до десяти %, так как она остается вялой.

Первая десятка в основном красная, сейчас только Litecoin дает положительный импульс, достигнув $ 77 с 2,5% прибавки в день. Binance Coin падает на 8 %, возвращаясь к 19 долларам, а XRP и Stellar продолжают разрушаться, теряя еще пару % сегодня.

В двадцатке сильнейшая боль, поскольку альткойны подвергаются нападениям со стороны своего старшего брата. Космос был разбит на 8 %, упав ниже 4 долларов, а Трон и Создатель потеряли более 4 % за последние 24 часа. Остальные теряют по пару % каждый, поскольку Биткойн продолжает поглощать их.

FOMO: Arcblock все еще качает

Вчерашний помповый насос перешел на следующий день, когда ABT поднялась еще на 40 %, подняв свою позицию до 76го, Южные корейцы во всем этом, поскольку Bithumb доминирует в объеме торговли в KRW. В настоящее время альткойн ReddCoin, основанный на социальных медиа, также набирает обороты, набрав 18% на фоне слухов о набеге Facebook на криптовалюту. Аврора вернулась снова с другим насосом сегодня 15 %, который сбросит завтра.

Говоря о дампах, WAX находится в плохом состоянии, так как он падает на 9 %, как крупнейший проигравший в сотне. BNB и «Космос» не сильно отстают по 8%.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют достигла нового максимума за год — 192 миллиарда долларов. Прибыль в 4 миллиарда долларов, или два % в день, во многом обусловлена ​​биткойнами, которые в настоящее время являются паровым катком. Общий дневной объем за неделю достиг своего наивысшего уровня — 54 млрд. Долл. США, поскольку рынки медленно растут до 200 млрд. Долл. США.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.