Litecoin только что подал сигнал на покупку на еженедельных таймфреймах, которые могут отправить криптовалюту в астрономический сезон. Вот несколько факторов, которые подготовят почву для следующего крупного бума альткойнов.

Litecoin начинает бум против BTC, разжигая булл-ран

Litecoin — это серебро для Биткойна в качестве цифрового золота, и хотя биткойн и драгоценный металл уже несколько месяцев привлекают к себе внимание как хранилище ценностей, Litecoin и серебро могут вскоре снова вспыхнуть.

Litecoin, который часто лидирует на рынке криптовалют в мощных ралли, только что подал сигнал на покупку индикатора TD Sequential на недельных таймфреймах на графиках цен LTC / BTC.

Этот сигнал оказался невероятно точным в прошлом для других криптовалют, недавно призывая к вершине в биткойнах и к низу в XRP, который вырос только сегодня.

Litecoin может быть следующим, чтобы взорваться против Биткойна, и это может принести с собой огромный альт-сезон.

Последовательность TD, доминирование BTC, больше, все указывает на альт-сезон

Чем выше таймфрейм сигнала, тем более вероятно, что он покажет результаты. Сигнал на покупку на недельных таймфреймах является значительным. Последние два раза эти недельные сигналы покупки TD 9 появлялись на графиках LTC/BTC, в декабре 2019 года, а до него — в декабре 2018 года.

Оба эти месяца действовали как краткосрочные основания, которые поднимали криптовалюты из глубины и достигли новых максимумов.

Эти всплески в исполнении Litecoin против Биткойна, также каждый раз запускали новый сезон.

Альт-сезон это длительные периоды времени, когда альтернативные крипто-активы значительно превосходят биткойны. Часто это происходит, когда биткойн находится в стагнации и торгуется в боковом тренде, очень похоже на то, что происходит в настоящее время.

Еще одним подтверждением уверенности в том, что альтернативный сезон может скоро наступить на рынке криптовалют, является тот факт, что доминирование BTC сорвалось с линии долгосрочного тренда, а затем подтвердило его как сопротивление, оказавшее сопротивление, и снова начало падать.

Доминирование BTC может иметь тенденцию к снижению к %м, наблюдаемым на пике крипто-пузыря, что предполагает, что альткойны скоро взлетят по сравнению с биткойнами, и возместит убытки, понесенные инвесторами за последние два года медвежьего рынка.

Альткойны уже давно уступают Биткойнам, за исключением Chainlink, Tezos и нескольких других. И хотя биткойны делятся пополам, это может быть время для альткойнов.

Тем не менее, любые инвесторы в альткойны должны быть осторожны, потому что, если Биткойн внезапно взорвется в том или ином направлении, волатильность может сокрушить альткойны и превентивно прекратить любые акции альткойнов.