Chainlink продолжает устанавливать новый максимум после максимума, после выхода из своего бычьего трендового канала и параболического роста. Актив находится в режиме полного определения цены, и инвесторы в изобилии.

Это побудило одного из крупнейших китов на Bifinex прокомментировать, казалось бы, неостанавливаемый альткойн. И он говорит, что, как и все другие альткойны, Chainlink тоже станет жертвой превращения в «дерьмовую монету».

Bitfinex Биткойн кит предупреждает FOMO в конечном итоге провалиться

Chainlink еще раз говорит о рынке криптовалют. Это был самый эффективный актив два года подряд, но в 2020 году он вырос более чем на 390% и продолжает расти.

После недавнего пробоя предыдущего исторического максимума перед черным четвергом альткойн вырвался вверх из долгосрочного бычьего канала. Импульс отправил актив параболически и в режим обнаружения цены.

FOMO подпитывает каждый новый установленный рекорд, так как все больше и больше инвесторов узнают о суперзвезде крипто-рынка.

Но из темных вод биржи криптовалют Bitfinex, самый прибыльный и громкий кит платформы говорит о том, что он по-прежнему является «дерьмом».

Кит известен в списках лидеров Bifinex как J0E007 говорит что у каждого «дерьма, независимо от того, насколько дерьмовым, есть потенциал, генерирующий ФОМО».

«Каждый случай Shitcoin FOMO создает концентрированные богатства для своих немногих торговцев и повсеместные потери для нового поколения багхолдеров Shitcoin», — продолжил он в ответ на Тему в Твиттере на LINKUSD.

Комментарии, вероятно, вызовут шум в крипто-сообществе из-за сильного позитивного настроения, кишащего альткойнами. Тем не менее, Joe007 часто занимает противоположную позицию по многим чувствительным предметам.

Или, возможно, он просто троллит Joe007 вступил в конфликт с создателем модели Stock-to-flow PlanB и недавно разбил XRP подобным образом.

Он также занял решительную позицию против бычьего импульса в начале 2020 года. Кит провел несколько недель под водой, но, как известно, является одним из самых прибыльных трейдеров на Битфинексе, несмотря ни на что.

Chainlink продолжает создавать волны в Crypto, несмотря на критику китов

Мега-кит Bitfinex может сказать, что он хочет, но Chainlink в сочетании с иррациональным изобилием также может быть непредсказуемым.

Хотя теория Joe007, безусловно, была подтверждена другими альткойнами, Chainlink пока что выглядит иначе. Актив родился после взрыва крипто-пузыря, и из-за его незапятнанного настроения у него еще не было причины отступать.

В конечном итоге определится, является ли он «дерьмовым», как утверждает кит. Альтернатива заключается в том, что, как и в начале ралли 2020 года, кит не прав, и Chainlink может просто продолжать подниматься.