Equilibria (XEQ) — это интересный криптографический проект, относительно новый, который дает владельцам XEQ возможность выпустить $ USDE — стабильную монету, выкупаемую за эквивалент Equilibria за 1 доллар… так называемый частный и децентрализованный доллар.

Это интересная альтернатива традиционным стабильным монетам, которые мы знаем и используем в мире крипто, поэтому стоит проверить. Другая интересная вещь заключается в том, что проект Equilibria (XEQ) разветвился и в настоящее время использует алгоритм Cryptonight-GPU, который мы знаем по RYO и нам нравится благодаря честному майнингу на GPU всем участникам процесса майнинга, который он предлагает, независимо от того, используют ли они графические процессоры AMD или Nvidia, в отличие от большинства других вариантов CryptoNight.

Сложность и скорость для Equilibria в настоящее время не так велики, так что это может быть хорошая возможность прыгнуть и добыть несколько монет XEQ. Как уже упоминалось, в проекте используется Cryptonight-GPU, который можно добывать с помощью XMR-Stak, XMRig и SRBMiner — самых популярных майнеров AMD CryptoNight, а также с CryptoDredge для графических процессоров Nvidia для лучшей производительности. Есть несколько майнинг-пулов, доступных с HeroMiners будучи крупнейшим с точки зрения хэшрейта на данный момент. XEQ также продается на нескольких биржах, таких как TradeOgre, Qtrade и Citex.

Для получения дополнительной информации о криптопроекте Equilibria (XEQ)…