• Монеро (XMR) устойчиво в течение последних 24 часов
  • Ник Сабо выступает за Монеро

Конфиденциальность — это будущее, и Monero имеет хорошие позиции. Несмотря на свою зависимость от разработчиков, Monero как сеть является устойчивой, что препятствует попыткам централизации майнеров. Пока что, как и большинство монет, XMR уязвим. Тем не менее, он торгуется в рамках бычьего пробоя против доллара США.

Ценовой анализ Монеро

Основы

Будущее действительно личное. Подтверждение этого — сознательная кампания граждан против бегемотов, стремящихся к сбору и обработке персональных данных в своих интересах. Социальный медиа-гигант Facebook является одной из таких фирм. Несмотря на их 5-миллиардный расчет с регуляторами, они надеются выпустить стабильную монету, поддерживаемую несколькими фиатными валютами.

Хотя это является новым в теории, есть проблемы. Одним из них является то, что Facebook не будет доверять финансовым данным, учитывая его послужной список. Независимо от того, выдержат ли Libra Facebook шторм, Монеро, у самой заметной монеты конфиденциальности есть шанс. Его уже поддерживает Ник Сабо, создатель умных контрактов.

Это прибыльная акция, которая укрепит амбиции разработчиков Monero по созданию совершенной криптовалюты, которая будет дешевой, безопасной и, прежде всего, без уязвимостей из-за полной децентрализации.

Несмотря на это, всегда есть компромисс. В поисках полной децентрализации и использования майнеров ASIC сеть уязвима. Это не только менее безопасно с точки зрения вычислительной мощности, но и существует риск размещения кода Monero, чтобы разработчики полагались на их частые обновления.

Анализ свечей

Monero XMR

В настоящее время XMR устойчив, но под давлением. Как и в случае с BTC и другими жидкими монетами, существует вероятность, что медведи вернутся обратно. Это независимо от того, XMR торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару США.

Если нет иного всплеска за среднюю полосу Боллинджера (BB), гибкую линию сопротивления и 100 $, круглое число, XMR, скорее всего, опустится ниже. Из графика видно, что быки XMR слабы.

Обратите внимание, что, несмотря на заниженную оценку 17 июля, цены все еще колеблются в торговом диапазоне 16 июля. Во всяком случае, это медвежье. Таким образом, это является возможностью для медведей повторно войти с точки зрения усилий против результатов. Ближайшая цель — 50 долларов.

Кроме того, XMR снижается на фоне растущих объемов торгов по состоянию на 26 июня, а свечи на 8 июля демонстрируют.

Технические индикаторы

Как уже упоминалось, лидером этого торгового плана является медвежья свеча 8 июля. Объемы торгов приличные на 48к.

Из-за уровня участия по сравнению с последними средними значениями в 10 тыс., Любой скачок, превышающий 100 долл. С большими объемами торгов, превышающими 48 тыс., Должен подтвердить покупателей в начале мая.

В этом случае XMR может достигнуть 120 долларов, а затем — 150 долларов. С другой стороны, любое падение ниже 75 долларов откроет двери на 60 долларов, а если медведи настойчивы, до 40 долларов.