Shiba Inu выпустила свой первый концепт-арт проникнуть в царство Метавселенной. Сейчас, когда интерес проявляют несколько китов, есть вероятность, что будущее альткойна может быть позитивным.

Shiba Inu уже довольно давно пытается оставить свой след в экосистеме Metaverse. Из найм лучших талантов сотрудничать с крупные студии, Shiba Inu находился в процессе создания подходящей команды для расширения в Метавселенную.

С запуском их нового концепт-арта кажется, что Shiba Inu начал прогресс с введением концепт-арта ракетного пруда. Этот концепт-арт предназначен для того, чтобы наметить будущее Shiba Inu Метавселенная будет выглядеть.

На самом деле, согласно блогу, выпущенному, чтобы объявить о том же,

«Ракетный пруд создает ощущение скрытого курорта в горах, атмосферу кемпинга YMCA или KOA с дикой природой вокруг вас, смешанной с современной роскошью / туристическими элементами».

Теперь остается выяснить, будет ли Shiba Inu Команда способна выполнить свои обещания и оправдать ожидания людей.

Однако не только энтузиасты Метавселенной проявляют интерес к Шибе. На самом деле, киты проявляют большой интерес к альткоину и всему, что с ним связано.

Согласно с китовая статистиканапример, Shiba Inu возглавляет список по количеству токенов, которыми владеют 2000 лучших ETH киты. На момент написания статьи у китов, казалось, было SHIB на сумму 142 619 591 долларов.

Ажиотаж вокруг мемкойна распространился и на социальные сети. Только за последние 7 дней, Shiba Inu видел приращение 59,64% упоминаний в социальных сетях и рост активности в социальных сетях на 2,3%.

Теперь, хотя Shiba Inu удалось создать настоящий ажиотаж в пространстве социальных сетей, все еще есть несколько областей, вызывающих озабоченность. Следовательно, инвесторы должны знать об этом, прежде чем инвестировать в мемкойн.

До Луны еще далеко

Одним из факторов, который может заставить инвесторов быть осторожными, является Shiba Inuобъем.

Как показал Messari, его объем обесценился на -91,83%% за последние 7 дней. Кроме того, его рыночная капитализация также снизилась на 3,68% в чартах.

Источник: Messari

Shiba Inu также не успел заявить о себе в DeFi пространство. Shiba InuУ протокола DeFi Shiba Swap в последнее время не было хороших результатов, поскольку его TVL снижался с апреля и с тех пор не смог восстановиться.

Источник: Дефиллама

Shiba Inu [SHIB] на момент публикации торговалась по цене 0,00001186 долларов. В то время как цена выросла на 1,12% за последние 24 часа, цена SHIB также упала на -8,58% за неделю.

Несмотря на то, что есть некоторые положительные факторы в пользу Shiba Inu [SHIB], трейдерам рекомендуется проявлять осторожность, поскольку мемкойны могут быть подвержены высокой волатильности. Поэтому читателям предлагается исследовательская работа перед входом в сделку.