• Цены на биткойны стабильны после вчерашней распродажи
  • Опекун Mt Gox утвердил 802 521 BTC в качестве претензий
  • Объемы стабильные, но ниже среднего

Оптовая ликвидация Биткойн и Биткойн Кэш-тайник в руках Нобуаки может оказать давление на ответственные биржи. Кроме того, это также приведет к ненужным колебаниям цен, которые могут сработать против жертв, вызвав распродажу к минимумам декабря 2018 года.

Анализ цен на биткойны

основы

Все смотрят на Нобуаки Кобаяши и на то, как он планирует выплатить компенсацию жертвам ныне несуществующей горы Гокс после того, как он утвердил «802 521 БТД, 792 296 БЦХ и 38 165 664 долл. США, а также другие суммы в различных государственных валютах». В его распоряжении, согласно его последним представление— это криптовалюты на сумму 593 миллиона долларов США — в 141 686,35 BTC и 142 846,35 BCH, плюс 629 594 540 долларов США наличными. Тем не менее, опекун непреклонен в том, что будет возвращено больше украденных биткойнов, увеличивая количество монет под их контролем.

В то время как предыдущая договоренность гласит, что поселение будет в BTC и других монетах их предпочтения, Mt. Gox Legal теперь представила предложение, черновик, подробно описывающий их соглашение о том, как лучше всего Nobuaki должен компенсировать клиентам.

Отмечая, что прямой впрыск всех этих монет будет слишком сложным и «обеспокоены тем, что любая попытка Доверительного управляющего в массовом порядке продать их на открытом рынке приведет к снижению стоимости и не будет отвечать интересам кредиторов», Они предлагают, чтобы Nobuaki продавал только BTC и BCH — две самые ценные монеты под Кобаяси — только тогда, когда они были перемещены в безопасное место или перераспределены.

Подсвечник

Bitcoin

Несмотря на вчерашнее давление, быки Биткойн (BTC) устойчивы. Он вырос на 3,2 процента на прошлой неделе и удивительно устойчив даже после вчерашней ликвидации. Несмотря на это, вполне вероятно, что цены будут иметь тенденцию к снижению в ближайшие дни, поскольку цены BTC будут корректироваться в свете снижения объемов в течение последних нескольких дней.

Обратите внимание, что наш анализ зависит от того, насколько быстро быки Биткойн могут обратить вспять потери 24 февраля. Месяц спустя покупатели еще не набрали достаточного импульса, необходимого для перерыва, и закрылись выше отметки в 4500 долларов. Кроме того, когда мы вставляем откат Фибоначчи от максимума 24 февраля, вчерашняя распродажа находится ниже уровня 61,8%.

Тем не менее, для того, чтобы быки отвечали, как было подтверждено в предыдущих торговых планах, быки должны сначала закрыться выше 4500 долларов и плавать выше 3800 долларов, что означает, что каждое падение — это возможность покупки для трейдеров без риска.

Технические индикаторы

Уровни участия низкие, а объемы иссякают в среднем на 7,4 тыс. К вчерашнему закрытию. Чтобы медведи могли пройти через них, они должны убедительно закрыться ниже 3800 долларов, и это означает, что объемы должны превышать 16 марта 13 тысяч фунтов или 24 февраля в 36 тысяч долларов.

График предоставлен Trading View

Будет ли биткойн расти после поста Mt Gox урегулирования и $ 593 млн BTC и BCH? появился первым на NewsBTC.