NEM (XEM) в настоящее время торгуется почти на 20%, так как cryptocurrency exchange Coincheck возобновляет свою обычную торговую деятельность.

Метеорологическое повышение цен NEM происходит среди общей стабильности рынка, при этом Биткойн (BTC) постоянно торгуется на уровне $ 6,400, а большинство алквейнов торгуется вверх.

На момент написания статьи Биткойн торговался на уровне $ 6400, оправившись от небольшого падения до середины $ 6300. Биткойн по-прежнему торгуется в своем давнем торговом диапазоне от 6 200 до 6700 долларов, а его продолжительная тенденция к боковым показателям оказалась положительной вещью для рынков альткойнов.

В настоящее время NEM является лидером рынка в понедельник, торгуясь на 17,8% по цене $ 0,11. После объявления Coincheck о том, что они возобновляют торговую активность на своей бирже, NEM вырос до максимумов в 0,114 доллара, прежде чем упасть до 0,103 доллара в результате получения прибыли. С тех пор его цена поднялась и в настоящее время сидит рядом с ее текущими максимумами.

Устойчивый ценовой насос NEM также подпитывался ростом объема торгов, который подскочил с примерно 5 миллионов долларов до Coincheck объявление, до его нынешних уровней более 48 млн. долл. США.

После массового взлома в размере 500 миллионов долларов Coincheck стал жертвой в начале этого года, обмену было трудное время для решения их проблем управления, вопросов безопасности и удовлетворения новых, более строгих нормативных требований, установленных японскими регуляторами.

Токийская биржа сначала объявила, что в конце октября возобновит открытие новых счетов и депозитов клиентов, но ограничит криптовые валюты, доступные для торговли BTC, ETC, LTC и BCH.

Связанные Чтение: Обновление Cryptocurrency Market: имеет NEM Awoken

Altcoins Trade Up

Хотя NEM до сих пор был лидером сегодняшнего всплеска криптовалютного рынка, другие альткойны также получили прибыль.

На момент написания статьи XRP был самым высоким предварительным крупным алтарем, который в настоящее время торгуется почти на 4% за последние 24 часа по цене $ 0,52. У XRP была неспокойная неделя торговли, сначала поднявшись до максимумов в 0,56 доллара 6 ноября, прежде чем упасть до минимума в 0,49 доллара. С тех пор его цена постепенно переместилась вверх к своим текущим уровням.

«Биткойн наличные» (BCH) является одним из худших в настоящее время крупных альт, в настоящее время торгуется чуть более 1% по текущей цене в $ 520. В настоящее время он сократился на 18% по сравнению с его недельными максимумами в 635 долларов.

Плохая производительность Bitcoin Cash за последние несколько дней наступает после того, как в середине октября он стал массовым ростом от минимумов в 415 долларов до максимумов в 635 долларов на этой неделе. Этот рост был вызван увеличением объема закупок, вызванным неминуемым жестким событием вилки, которое планируется провести через три дня, 15 ноября.

Многие инвесторы ожидали, что его цена продолжит расти до этого события, но теперь кажется, что инвесторы менее заинтересованы в приобретении раздробленных единиц, чем они получают прибыль от своего роста до события.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщение NEM Skyrockets как Coincheck возобновляет торговлю, Altcoins Trade Up среди биткойн Стабильность появилась на NewsBTC.