• Кардано (ADA) скользит 4,8 %
  • Индекс одобрения Weiss Ratings — оптимистичный

Компания Weiss Ratings уверена в Кардано, что касается качества и исследований. Несколько раз рейтинговая фирма выражала оптимизм по поводу будущего ADA и пути Cardano к превращению в ведущую платформу dApp. В настоящее время ADA снижается на 4,8 %.

Анализ цен на Кардано

Основы

За Кардано и Чарльзом Хоскинсоном стоит стремление быть в курсе событий и повышать качество. Это, пожалуй, один из немногих крипто-проектов, которые будут проверять dApps, прежде чем распространять их среди общественности. Чарльз Хоскинсон возглавляет крыло IOHK в трибуне Кардано.

Известный своей позицией и настойчивостью в истинной децентрализации, приоритете в качестве и приверженности принципам блокчейна, он формирует путь Кардано. В связи с этим американская рейтинговая компания Weiss Ratings надеется, что в конечном итоге Cardano свергнет EOS и другие платформы dApp как лучшие в мире.

Перейдя в Twitter, Weiss Ratings, который разбил EOS, понизив их из-за проблем с централизацией, сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Weiss Ratings» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Приверженность ADA коду высокой достоверности и тщательному тестированию перед выпуском означает, что ее приложения dApps будут лежать на прочной основе. Акцент на безопасность при переходе на PoS является уникальным для проекта. Эти функции могут обеспечить его устойчивость и доминирование на рынке».[/perfectpullquote]

Ранее, отмечая их качество и затраченное время на выпуск лучших, Вайс сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Cardano — один из лучших проектов в космосе, а также один из самых дешевых криптосетей. Во главе с Чарльзом Хоскинсоном Кардано в значительной степени держится подальше от прессы и шумихи, уделяя большое внимание обеспечению зрелой среды и климата для dApps».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Кардано АДА

До сих пор ADA повсюду. Колебаясь по отношению к доллару, возникает нерешительность. Если серии доджи-баров являются чем-то интересным, трейдеры, не имеющие риска, могут найти возможность в более короткие сроки. Между тем, трейдеры, не склонные к риску, могут быть в стороне, осознавая, что прибыль выше 9,5 центов может стимулировать участие.

В соответствии с предыдущим торговым планом ADA / USD покупатели контролируют ситуацию. Однако, при сильном потолке ликвидации в 9,5 центов, лучший подход — проявить терпение. Легко понять почему. Любой подъем с высокими объемами торгов, очищающий 9,5 центов, должен подтвердить быков марта.

В этом случае каждый провал будет возможностью погрузки для предприимчивых трейдеров с целями в 12 центов и позже 20 центов. С другой стороны, потери ниже 7,5 центов, а точнее 6 центов, автоматически отменят этот торговый план, когда медведи подойдут к 3,5 центам или ниже.

Технические индикаторы

Из-за вышеизложенного, закрытие выше 9,5 центов с высокой долей участия, превышающей 603 миллиона от 26 июня. И наоборот, слабым сигналом, который авторитетно отменяет этот прогноз, должны быть одинаково высокие объемы торгов, приводящие цены к 6 центам или ниже.