• Цена Ripple вверх, реагируя от 32 центов
  • Money Tap удар, Resona Bank прекратить участие

Resona Bank отказывается от инициатив Money Tap — проекта, созданного SBI Group. Тем не менее, цены стабильны выше 32 центов, возвращаясь к минимумам апреля-2 и, с ростом импульса, могут закрыться выше 34 центов, так как бычьи цены на берегу.

Анализ цен на пульсации

Основы

По сути, Ripple — это сеть, которая стремится предоставить банкам альтернативную систему обмена сообщениями и расчетов, которая является быстрой, безопасной и выгодной для конечного пользователя. Это может занять менее десяти лет, но команда разработчиков платформы предлагает мощные решения, которые меняют интерес, расставляя приоритеты для потребителей с помощью стимулов, таких как скорость и стоимость.

Хотя внутренняя валюта в XRP завалена неопределенностью, структура SEC, проясняющая, что такое инвестиционный контракт от коммунального предприятия, пролила бы некоторый свет, позволив процессорам платежей, а также банкам перейти на xCurrent 4.0, который имеет извилистую почву для включения банков xRapid за свои операции.

Последние новости — то, что Resona Bank, одно из немногих финансовых учреждений, которые присоединились к инициативе Money Tap, выдвинутой Группой SBI, является первым, кто отказался от этой новой договоренности. В преддверии Олимпиады в Токио в 2020 году усилия «это безопасное, удобное и удобное приложение, которое позволяет пользователям переводить деньги между физическими лицами напрямую и может вносить деньги напрямую из банка на банковский счет 24 часа в сутки, 365 дней в году.»

Анализ свечей

Пульсация XRP

На графиках и Ripple (XRP) реагирует с минимумов 2 апреля около 32 центов. С точки зрения усилий в сравнении с результатами, это оптимистично, и с этой целью мы ожидаем, что цены будут увеличиваться с ростом импульса, главным образом, благодаря коррекции недооценки на графике 1-HR.

Так как теперь у нас есть длинный более низкий фитиль и цены, находящие поддержку от бычьего бара, устанавливающего тренд 2 апреля, каждый спад должен быть возможностью покупки.

Тем не менее, несмотря на наш оптимизм, консервативные трейдеры, не имеющие риска, должны подождать, пока сильная пресса с большими объемами выше максимумов 5 апреля — 38 центов или даже 40 центов, прежде чем загружаться. В соответствии с нашим акцентом, наша идеальная цель — 40 центов, а затем — 60 центов.

Технический индикатор

Наш якорный бар — 2 апреля с 79 миллионами. Как упомянуто выше, любой бар, пробивающий максимум максимумов апреля-5, сигнализирующий о продолжении тренда, должен иметь объемы, превышающие последние средние значения в 44 миллиона или даже 79 миллионов.

График предоставлен Trading View