Bitcoin, самый большой токен в прошлом был свидетелем значительных колебаний. На этот раз ничего не изменилось. С конца сентября 2021 года, когда BTC упала ниже $ 41 000, цена актива постепенно росла. На момент публикации он торгуется чуть ниже отметки в 48 тысяч долларов.

Тем не менее, он уже давно пытается преодолеть отметку в 50 тысяч долларов. Указывает ли это на длительную фазу консолидации с возможностью дальнейшей коррекции?

Что ж, согласно этому эксперту по криптовалюте BTC У бычьего бега «осталось не менее 6 месяцев». PlanB, создатель семейства моделей от запасов к потоку, обратился к Twitter поделиться своим мнением по этому поводу. PlanB считает, что Bitcoin почти начать ответный матч своего бычьего цикла-

«Ончейн-анализ завершен сегодня вечером: ИМО, мы на полпути, пока нет признаков слабости (красный). Обратите внимание, что наложение цвета — это не месяцы для уменьшения вдвое, а сигнал в цепочке. Я предполагаю: до этого 2-го этапа бычьего рынка осталось как минимум 6 месяцев ».

График ниже подчеркивает вышеупомянутый аргумент.

Источник: Twitter

Тем не менее, что именно вызовет вторую ногу? BTC? Ранее рассматриваемый аналитик добавил ряд фундаментальных катализаторов, которые могут подтолкнуть цену Bitcoin к большим высотам в ближайшие месяцы.

Между тем, PlanB, включающий модель S2F предсказал огромные митинги на пути к новым рекордным максимумам для токена. Эрго, поддерживая свою стойку бычьего бега, которая стояла на «Август> 47000 долларов, сентябрь> 43000 долларов, следующие цели: октябрь> 63000 долларов, ноябрь> 98000 долларов, декабрь> 135000 долларов ».

Теперь почему это повествование важно?

Не так давно он выдвинул «наихудший» сценарий развития событий. BTC в течение августа и сентября. Согласно этому, Bitcoin закрылись бы на уровне 47 000 и 43 000 долларов соответственно. Это оказалось почти точным. В дополнение к этому известный голландский торговец Михаэль ван де Поппе также повторил похожий рассказ. Его технический анализ указал на кратковременную консолидацию, за которой последовал новый бычий прорыв.

Было сказано, что, Bitcoin по-прежнему приходится догонять ежедневные оценки запасов к потоку, поскольку спотовая цена за последние месяцы отклонилась в рекордных пропорциях. Например, в понедельник, согласно S2F Несколько, BTC/USD должны торговаться на уровне чуть более 100 000 долларов. Ясно, что это не так. Более того, разные люди тоже высказали свое мнение против «ущербной» модели S2F. Coinsiderплатформа криптоанализа опубликовала видео на противостоять модели PlanB по концепции коинтеграция в котором говорилось,

«Извините, ребята, но модель PlanB Stock to Flow или S2F совершенно неверна, и она уже была опровергнута с фундаментального уровня. Помните коинтеграцию? Ключевое статистическое свойство, которое скрепляло его первую теорию? Что ж, специалисты по статистике в 2020 году доказали, что этого не происходит ».

Далее добавляя,

«Затем, вместо того, чтобы признать свою неправоту, PlanB, создатель модели, наложил на нас переключатель и выпустил новую модель под названием S2FX или его модель с несколькими активами. Дело в том, что его модель S2FX — шутка, и никто даже не воспринимает ее всерьез с самого начала ».