• XRP скользит 9,1 %
  • Ripple слишком успешна, несмотря на то, что немногие банки принимают XRapid

SEC сгибается ради инноваций. Крипто и блокчейн сложны. Они представляют собой смесь разных полей и внезапно разрушают. Ripple может принести пользу, но уточнение статуса XRP будет способствовать росту цен.

Анализ цен на Ripple

Основы

Блокчейн и крипто, в целом, это инновационный конкурс. Все зависит от того, кто разработает наилучшее решение, которое будет учитывать существующие унаследованные системы. На сегодняшний день существуют тысячи проектов, которые стремятся свергнуть Риппла и Биткойн. В то время как Биткойн является наиболее капитализированным, у Ripple есть грандиозные видения.

На первый взгляд, это может показаться непреодолимым, учитывая их цель сократить долю рынка SWIFT. Однако в последние годы Ripple одерживает небольшие победы. Их цель — привлечь банки и финансовые институты к более быстрой, прозрачной и зашифрованной сети, приносит дивиденды.

Хотя не многие банки синхронизируются и не готовы перейти на последнюю версию xCurrent, тот факт, что они слушают то, что может предложить Ripple, является большим плюсом. Тем не менее, может пройти некоторое время, прежде чем произойдет полное переключение на xRapid.

В этом варианте используются рельсы xCurrent, а также монета XRP, которая сталкивается с проблемами регулирования в США. Он действует как средство обмена по требованию; инструмент ликвидности, который при слиянии с кобальтом будет наблюдать за транзакциями в секунду или меньше.

Анализ свечей

Ripple XRP

Трейлинг Cardano, EOS и Bitcoin Cash, XRP снизился на 9,1 % с вчерашнего закрытия. Несмотря на это, XRP торгуется в рамках бычьего пробоя, но под давлением после вчерашнего разгона. Однако, в соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD, важно, чтобы гонка до 60 центов была в основе увеличения объемов торгов.

Из того, что видно на дневном графике, импульс уменьшается по мере уменьшения участия. Это срывает ралли, задерживает подъем и желаемый клиренс майского максимума. Если что-нибудь, любой взрыв выше 50 центов будет цементировать покупателей. После этого он запустит следующую волну более высоких максимумов после отскока от 61.8-процентной коррекции Фибоначчи майского торгового диапазона.

В настоящий момент средняя полоса Боллинджера (BB), действующая как гибкая поддержка, больше не удерживается. Таким образом, шансы складываются против покупателей. Если сегодняшний день окажется медвежьим, XRP может вернуться к 61,8-процентному восстановлению Фибоначчи майского торгового диапазона или, что еще хуже, к 30 центам.

Технический индикатор

Закрепление этого торгового плана — пробой баров 14 маяго и 15го, Их средний объем торговли составляет около 150 миллионов. Любое нарушение выше 50 центов или падение ниже 43 центов должно быть следствием высоких объемов торгов, превышающих 150 миллионов. Это подтвердит покупатели сентября 2018 или аннулирует этот торговый план.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock