Более широкий рынок, наконец, показал признаки возвращения, поскольку за последние 24 часа несколько криптовалют торговались в зеленой зоне. Как результат, Bitcoin Cash и MATIC зафиксировали рост, выражающийся двузначными числами, после того, как 18 ноября достигли своих многонедельных минимумов.

Тем не менее, SUSHI продолжил спад, в то время как его быки не продемонстрировали никаких признаков возрождения.

Bitcoin Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/ USDT

После октябрьского ралли на 46,9% и начала ноября альткойн 10 ноября достиг девятинедельного максимума. Однако медведи оказали сопротивление у верхнего канала. Они начали откат на 25,8%, когда BCH 18 ноября достигла трехнедельного минимума.

Альткойн показал надежные признаки возрождения, когда он оправился от спада. За последнюю неделю BCH «быки» обеспечили поддержку на отметке 553 доллара. Кроме того, они инициировали всплеск увеличения объемов торгов. Это ралли вызвало подъем более чем на 15% с 18 ноября. Следовательно, цена торговалась выше своих 4-часовых 20-50-200. SMA по цене 626,6 долл. США.

Теперь краткосрочные индикаторы продемонстрировали бычье предпочтение. В RSI устойчиво держалась в зоне перекупленности. Далее DMI подтвердил бычью энергию, в то время как АО отметил более высокие пики на своей гистограмме.

MATIC

Источник: TradingView, MATIC / USDT

Как и для большинства криптовалют, для MATIC октябрь был ошеломляющим. Цифровой токен вырос более чем на 85% с 12 по 29 октября. В результате 29 октября цена достигла 5-месячного максимума. После этого медведи продемонстрировали устойчивое сопротивление на уровне 2,093 доллара, когда цена снизилась.

В течение следующего месяца токен потерял более одной трети своей стоимости, в то время как цена перешла в нисходящий канал (белый). В результате 18 ноября цена достигла месячного минимума.

Однако на прошлой неделе MATIC стал многообещающим камбэком. На момент публикации, MATIC торговался на уровне 1,786 доллара после того, как за последнюю неделю был отмечен рост на 21,5%. В RSI находился выше средней линии, демонстрируя мощное бычье влияние. Также, АО данные явно благоприятствовали давлению покупателей. Тем не менее ADX показал слегка слабый направленный тренд.

SushiSwap (SUHI)

Источник: TradingView, SUSHI / USDT

С 23 сентября цена SUSHI пошла по бычьей траектории, поскольку цена отскочила между двумя параллельными линиями, направленными на север. Цифровая валюта продемонстрировала рентабельность инвестиций 31,92% с 23 сентября по 2 ноября. Следовательно, 2 ноября SUSHI достиг своего семинедельного максимума.

Однако с тех пор альткойн постоянно снижался, поскольку он резко упал после того, как быки потеряли свои позиции. Это падение привело к тому, что 25 ноября цена достигла своего четырехмесячного минимума. За 24 часа альткойн упал на 4,43%, поскольку технические характеристики намекали на рост продаж в ближайшем будущем. На момент публикации MATIC торговался на уровне 7,9 доллара.

В RSI стояла на отметке 35 и не показывала никаких признаков возрождения. Также, DMI явно выбирал продавцов, а также демонстрировал сильный направленный тренд. Кроме того, АО подтвердил предыдущие наблюдения миганием красных сигналов.