Bitmain предоставил новый 96KHS ASIC майнер для Bytom (BTM) под названием Antminer B7 как преемник их Antminer B3 ASIC примерно год назад предлагал всего 780 Гц / с хэшрейта с 360 Вт потребляемой мощности. После выпуска AS3 B3 в прошлом году началась разработка гораздо более быстрого майнерского графического процессора для алгоритма Bytom Tensority, и в настоящее время самые последние графические процессоры предоставляют довольно хорошие хэшрейты для майнинга BTM. Новый ASIC Bitmain Antminer B7 собирается создать более серьезную конкуренцию для всех, кто интересуется мини-BTM.

Новая ASIC Bitmain Antminer B7 в настоящее время доступна только на китайском веб-сайте Bitmain и обещает хэш-скорость 96 кГц при энергопотреблении всего 528 Вт, что является жесткой конкуренцией для графических процессоров с точки зрения скорости хэширования и потребления энергии. Цена нового майнера Antminer B7 ASIC в настоящее время установлена ​​на уровне 9900 китайских юаней или чуть меньше 1500 долларов США, но заказ устройства в Европу или США может легко поднять цену до более чем 2K. Однако, если вы посмотрите на текущие цифры низкой прибыли, вы можете очень быстро решить не вкладывать средства в этих новых майнеров ASIC…

Самая последняя версия самая быстрая NBMiner 21.0 GPU майнер для Бытома (BTM) способен предоставить около 3,4 кГц для одного GTX 1070 Ti, 5 кГц для одного GTX 1080 Ti и 11,5 кГц для графических процессоров GTX 2080 в соответствии с официальной информацией от разработчика. Это означает, что для предоставления хэшрейта, аналогичного Antminer B7, понадобится установка для майнинга 8x GTX 2080, но в итоге она будет значительно дешевле и потреблять больше энергии.

Вы можете посетить официальный китайский сайт Bitmain для более подробной информации о новом майнере B7 ASIC…