Хотели бы вы участвовать в игре Dapp, в которой игроки могут сами определять цену сделки и выбирать различные способы получения прибыли, становясь акционером игры?

Децентрализованные приложения (Dapps) — это приложения, которые работают в сети P2P, а не на одном компьютере. Dapps существуют с момента появления сетей P2P. Они представляют собой тип программного обеспечения, предназначенного для существования в Интернете таким образом, который не контролируется какой-либо одной организацией.

Децентрализованные приложения не обязательно должны запускаться поверх сети блокчейна. BitTorrent, Popcorn Time, BitMessage, Tor — все это традиционные приложения dApp, которые работают в сети P2P, но не в блокчейне (который представляет собой особый тип сети P2P). В отличие от простых интеллектуальных контрактов, в классическом смысле Биткойн, что отправляет деньги от А до Б, у Dapps неограниченное количество участников со всех сторон рынка.

Вторая половина 2018 года была временем расцвета пузыря игорного бизнеса. После этого бум быстро рассеялся из-за ошибок безопасности и спекулятивных игр. Ожидается, что с ростом числа компаний, присоединяющихся к приложениям цепочки поставок IBM, общественность расширит свое признание блокчейна и криптовалюты. В этом году DApp будет наслаждаться большим количеством фруктов.

Ценность государственной сети зависит от спроса на рынке, развития сети и количества пользователей. Общее количество DApp увеличилось с 356 в 2017 году до 3359 в 2019 году. Среди них DApp по ETH, EOS и TRON является наиболее активным, что свидетельствует о том, что экология DApp является неотъемлемой частью блокчейна.

По данным DappRader за июнь, азартные Dapp-игры входят в тройку лучших DApp на ETH, EOS и TRON. но они становятся все менее популярными. DApps с сильными игровыми атрибутами и моделью прибыли, такие как EOS Dynasty, HyperSnakes, входят в первую пятерку.

Это означает, что эра краткосрочных спекулятивных азартных игр Dapp прошла, и игры DApp с сильным геймплеем и дружественными к пользователю станут популярными среди пользователей. Удобный Dapp, обеспечивающий пользователям доход от игры, встречается редко. Что еще более важно, все меньше и меньше DApp с надежностью, прозрачностью данных и безопасностью денег.

Новое приложение Dapp на EOS позволяет пользователям делиться прибылью. Dinosaur Kingdom — это самый простой игровой DApp, приносящий доход, поскольку вы можете получить большой бонус и богатые награды от инкубации динозавров и прямой продажи яиц динозавров. Dinosaur Kingdom — это первая децентрализованная игра (dGame) на EOS, разработанная и выпущенная IEG. DGame позволяет игрокам торговать с EOS и обеспечивает им возможность получать доход от игры в dGame благодаря своим принципам, согласно которым игра является майнингом, а токены приносят дивиденды. Кроме того, правила и награды могут быть запрошены в сети EOS, открыто, ясно и справедливо.

У EOS есть несколько хороших Dapps, и если его продвижению не мешают проблемы безопасности или механизм блокировки производителей, EOS определенно может стать завидной платформой для Dapps.