Осталось всего 5 дней до форка Ravencoin (RVN) к новому алгоритму KAWPOW и вы, вероятно, должны быть готовы к майнингу. Для этого вы можете попробовать последнюю официальную версию исправления ошибки Kawpowminer 1.2.0, поддерживающую новый алгоритм KAWPOW, который будет использоваться Ravencoin для майнинга после форка.

Этот выпуск основан на майнинге Progminer ProgPoW и является открытым исходным кодом и не требует платы за разработку в отличие от некоторых других майнеров, которые также поддерживают алгоритм KAWPOW. Обратите внимание, что бинарный выпуск майнера по-прежнему не включает в себя необходимые библиотеки Nvidia CUDA, поэтому вам также необходимо установить последнюю версию набора инструментов Nvidia CUDA (или хотя бы библиотеки времени выполнения из него).

Кроме Minermore RVN testnet pool анонсированный с первым выпуском Kawpowminer, теперь есть пул RVNt для тестирования майнинга KaWPOW на пуле BSDO. Вы можете использовать приведенную ниже командную строку для тестирования майнинга в пуле BSOD, просто установите адрес WALLET, и вы должны быть готовы к работе:

RavenCoin KAWPOW testnet Пул BSOD:

kawpowminer -U -P слой + tcp: //[email protected]: 2638

Обратите внимание, что пул BSOD рекомендует проводить тестирование с последней версией Kawpowminer или самой последней NBMiner 30.0 поскольку у другого программного обеспечения для майнинга, такого как GMiner 2.09 и TT-Miner 4.0.0, очевидно, все еще есть некоторые проблемы, которые необходимо исправить для надлежащей поддержки KAWPOW, хотя, как мы надеемся, они будут исправлены вовремя, чтобы вилка ожидалась 6 мая 2020 года в 18 00:00 UTC

Чтобы загрузить и попробовать последний официальный Kawpowminer 1.2.0 майнер для KAWPOW …