Анализ рынка

Рынки криптовалюты в пятницу остаются на прежнем уровне, Tron, Iota и Binance Coin немного переключаются.

Рынки криптовалюты заканчивают неделю по-прежнему без изменений с очень небольшим движением за последние несколько дней. Странная одна или две криптовалюты немного двигаются, но, как правило, мало что произошло за последние 24 часа, в результате чего общая рыночная капитализация все еще составляет чуть более 120 миллиардов долларов.

Биткойн немного продвинулся, но прирост менее чем в процентах составил всего 3670 долларов. Ежедневный объем не изменился с $ 5,3 млрд., И консолидация продолжается. Биткойн находится на том же месте, где он был в прошлую пятницу, после того, как упал до недельного минимума в 3550 долларов, прежде чем восстановиться до текущих уровней.

Ethereum не показывает движения с тех пор, как восстановился после своего сброса в понедельник, и в настоящее время торгуется по $ 123, что на полпроцента за день. Задержки в Константинополе не приносят пользы ETH, поскольку он пытается догнать XRP на втором месте, который по-прежнему превышает рыночную капитализацию в размере более 600 миллионов долларов.

На данный момент вся десятка лучших показывает зеленый цвет, но выигрыш для большинства крошечный. Трон лидирует с 3%, как завершается сегодня саммит в Сан-Франциско. EOS и Stellar также выросли более чем на 2%, но остальные не изменились в эту пятницу.

Больше зеленых можно найти в первой двадцатке во время азиатской торговой сессии, кроме Кардано и Монеро, которые немного откатились назад. Наибольший прирост можно увидеть, когда Йота и Бинанс Монета подскочили на 5-6 процентов в день. Эфириум Классик составил 3%, а остальные менее чем на 2% выше.

Только два альткойна заработали десять процентов в день, и это Дентакойн, который выбрасывает всю неделю, и Zcoin. Вслед за огромным 50% -ным насосом вчера Augur откатился на 10%, а Buggyra Coin и REPO не сильно отстали.

Суммарная капитализация рынка криптовалют позволила набрать всего 1 миллиард долларов в день, что составляет менее процента. В настоящее время он составляет 122 миллиарда долларов при неизменном ежедневном объеме в 16 миллиардов долларов. На неделе рынки были плоскими, за исключением свалки и насоса в понедельник. Ничто не указывает на то, что это может измениться в любое время в ближайшем будущем.