Рынки криптовалютного демпинга Стеллар, Кардано, BSV, NEM и IOTA в шкафчике для раненых, Матик все еще движется.

Анализ рынка

Большой откат Биткойна наконец начался. Рынки криптовалюты сегодня рушатся в Азии, поскольку биткойн резко падает ниже ключевой поддержки, что приводит к краху альткойнов вокруг него. Общая рыночная капитализация сократилась на 14 миллиардов долларов и приближается к 235 миллиардам на момент написания статьи.

После очень четкого формирования двойной вершины Биткойн не смог преодолеть сопротивление и начал снижаться, что привело к 4,3-процентному падению в день. От торговли чуть ниже 8000 долларов США BTC в настоящее время упала до чуть выше 7600 долларов США. Аналитики ожидают сопротивления на уровне 7,4 тыс. Долл. И 6,8 тыс. Долл. С вероятностью дальнейшего снижения, если их не удержать.

Ethereum последовал их примеру, как обычно, и с 7,5-процентным дампом вернулся на $ 237. ETH не удалось отделиться от биткойнов и может вернуться к поддержке в районе $ 232.

Десятка лучших во время азиатских торгов сегодня затоплена красным. Кардано раздавлен более чем на 10 %, а Stellar не сильно отстает, сбросив 9 %. XRP, Bitcoin Cash и EOS упали на 7 %, и только Binance Coin остается на плаву, чуть выше 30 долларов с потерей 2 %.

Большая проблема стоит перед первой двадцаткой на данный момент, поскольку Биткойн SV вчера потерял 12 % своего эпического дохода. Ведомство по авторскому праву США уже заявило, что не расследует вопрос о наличии доказуемой связи между заявителем, Крейгом Райтом, и автором псевдонимного кода BTC, который фактически мочится на его параде. Также бросаются в погоню за NEM с 12-процентным понижением, IOTA снижается на 11 % и Cosmos на 10%. Остальные уменьшаются на 6-8% на момент написания статьи.

FOMO: Matic все еще движется

Вчерашний насос Binance все еще работает и сегодня, поскольку MATIC добавляет еще 20 % к своей цене. Украшение крупнейшей в мире биржи может творить чудеса с криптографическим проектом и давать ему несколько несправедливое преимущество перед конкурентами. Сеть Криптовалюты.com также немного оживилась: сегодня 10% -ный всплеск против потока. Сингапурский крипто-кошелек и карта продолжают добавлять новые активы.

Сегодня слишком много двузначных дампов, чтобы их можно было сосчитать, но в грязной части первой сотни есть Insight Chain, Enjin Coin, BSV, NEM и Qtum, которые упали более чем на 12 %.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют была сокрушена на 14 миллиардов долларов, а сегодня она снижается до 236 миллиардов долларов. Массовый исход еще не закончен, поскольку Биткойн ищет поддержки. За неделю крипто-рынки упали на 7 %, но за месяц они все еще выросли почти на 25 %, так что этот откат не стоит беспокоиться … пока.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.