Крипто рынки остаются в стороне; Только Биткойн переместился, XLM и BNB упали, Монеро медленно поднимался.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты немного поторопились сегодня, поскольку Биткойн делает еще один толчок к сопротивлению в середине $ 9,5 тыс. BTC по-прежнему явно находится за рулем, и выигрыш альткойнов незначителен по сравнению с ним. Общая рыночная капитализация вернулась выше 285 миллиардов долларов и приближается к новому максимуму 2019 года.

После одного или двух дней консолидации Биткойн снова вспыхнул через один час, отправив его к внутридневному максимуму в $ 9,350. С тех пор прибыль BTC колебалась вокруг самой высокой цены в течение года. Огромная стена сопротивления находится чуть выше этого уровня, поэтому дальнейшая консолидация здесь вероятна в ближайшие дни.

Ethereum снова ничего не сделал, даже не получив выгоды от 2-процентного насоса Биткойна. ETH остается на прежнем уровне ниже 270 долларов, и дальнейшие потери кажутся неизбежными. Есть поддержка на уровне $ 260, которая удерживается, но Эфириум был очень слабым всю неделю.

Перспективы альткойнов

За последние 24 часа крипто-десятка сделала очень мало, и большинство монет перемещалось менее чем на процент в любом направлении. Наибольшее движение произошло из-за того, что Stellar сбросил еще 2 % и выглядит крайне слабым. BNB также снизился на аналогичную сумму.

Сегодня в азиатских торгах очень мало происходит в двадцатке. Monero — единственный альткойн, который зарабатывает 3 % до 100 долларов. Потеря 3 % — это Космос и НЕО. Тезос сейчас выпал из первой двадцатки, сбросив сегодня еще 4 %.

FOMO: MaidSafeCoin делает это

В настоящее время нет крупных насосов, но самая высокая производительность среди альткойнов в первой сотне — MAID, получающая 13 %. Ничто особо не отталкивает его от обычной анти риторики в Фейсбуке, которую все в криптовалюты уже знают.

Egretia — второй лучший исполнитель, завоевавший сегодня 8 %. Вчерашний поддельный насос Insight Chain потерял 12%. Ардор также сильно откатился с 7-процентной потерей в день.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют за день выросла примерно на 2 миллиарда долларов. Это почти весь Биткойн, поскольку папа выводит рынки на 288 миллиардов долларов. Доминирование BTC все еще превышает 57 %, поскольку альткойны пока спят.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.