Крипто-рынки возвращаются в норму; Корректировки для BTC пока нет, NEM, THETA и Waves.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты восстановились, поскольку очередная коррекция была отменена. Ожидалось, что большой дамп со вчерашнего дня ускорится сегодня и в течение выходных, но Биткойн и его братья, похоже, установили более высокий уровень поддержки и даже начали вновь расти. Общая рыночная капитализация в результате превысила 240 миллиардов долларов.

Биткойн все-таки упал до внутридневного минимума в 7530 долларов, но не торчал там долго. Быки вступили во владение, и BTC начал направляться на север, достигнув максимума в 7 940 $ несколько часов назад. В настоящее время он торгуется за 7850 долларов, что почти на 3 % в день.

Эфириум последовал его примеру с небольшим восстановлением после вчерашней свалки. ETH возвращается к 245 долларам и, вероятно, снова достигнет 250 долларов в течение следующих нескольких часов. Ежедневный объем по-прежнему солидный — более 10 миллиардов долларов.

Десятка лучших во время азиатских торгов сегодня находится в плюсе, поскольку вчера альткойны отскакивают от своих дампов. Прибыль не так велика, и большинство только прибавляют от 2 до 3 %.

Больше движения можно увидеть в первой двадцатке, где NEM вернул почти все, что потерял. С 9-процентным всплеском NEM удалось перевернуть NEO, который почти не двигался. Тезос и Космос также преуспевают сегодня, добавив 4 % каждый со вчерашнего дня. Остальные на пару выше Биткойна, который продолжает скользить.

FOMO: THETA, TFUEL загорается

И снова Binance стал инициатором сегодняшнего насоса, поскольку TFUEL вошел в список ведущих мировых бирж. За последние два часа токен на основе доставки видео вырос на 150 %, так как южнокорейцы загружаются на Upbit, который имеет 90 % объема в KRW. Насос fomo, вероятно, очень быстро затухнет.

Как и ожидалось, связанный токен THETA также работает, но получает только 30 %. Santiment Network Token поднялся в первую сотню с 27-процентным приростом, а Waves также преуспевает с 26-процентным.

В красном конце таблицы находится цепочка Insight, которая по-прежнему сбрасывается, теряя сегодня еще 12 %. Это единственный альткойн, состоящий из двух цифр, так как большинство из них сегодня.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Суммарная капитализация рынка криптовалют восстановилась после вчерашнего спада в 8 миллиардов долларов и в настоящее время составляет 244 миллиарда долларов. Дневной объем немного снизился, но формирование все еще остается боковым для рынков. С того же времени в прошлую пятницу рынки выросли на 6 %.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.