Моменты FOMO

Крипторынки предсказуемо демпингуют в эти выходные, Биткойн С.В., Кардано и Нео пострадают.

Поскольку предсказанные крипторесурсы снова сбрасывались после нескольких дней солидного выигрыша, и мертвая кошка отскочила. Более 10 миллиардов долларов наполнили весь прогресс, достигнутый на этой неделе. Общая рыночная капитализация вернулась ниже 130 миллиардов долларов и снова отправилась на юг.

Биткойн снова привел лемминги, когда он упал почти на 9% с 4 300 долларов США до минимума в 3 940 долларов несколько часов назад. С тех пор BTC восстановился примерно на уровне 4 000 долл. США, однако возможны дальнейшие потери. Ethereum упал предсказуемым образом с потерей более 6% до минимума в 112 долларов за тот день, когда он в настоящее время торгуется.

Altcoins все снова кровоточат во время азиатских торгов сегодня. Биткойн SV упал больше всего с более чем 12% вниз к 90 $, его брат BCH далеко отстает с 8% слайдом. Cardano теряет аналогичную сумму, поскольку он приближается к тому, чтобы снова выпасть из первой десятки. Stellar сохранил свое четвертое место выше Bitcoin Cash, несмотря на снижение на 6%. Остальные в первой десятке снижаются на 4-6% в день на момент написания.

В первой половине 20-го года тяжелые потери в этой субботе с Neo, Zcash и Ethereum Classic все потеряли от 8 до 10 процентов на данный момент. Остальные падают примерно на 6-8% в день.

Вчерашний fomo-насос по-прежнему идет сегодня, когда Theta Token добавляет еще 40% во время выключения. Было бы неблагоразумно делать ставку на то, что он был самым большим демпфером завтра. Factom и MOAC все еще поднимаются на момент написания. Сброс насоса — биткойн. Частный пик 18% в день, после чего Chainlink падает на 15% во время азиатских торгов.

Сегодняшняя свалка была предсказана, поскольку крипторынки упали на 10 миллиардов долларов за несколько часов. Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет чуть менее 130 млрд. Долл. США и готова к дальнейшему снижению, что может отразить большую свалку в прошлый воскресенье до самой низкой точки в году. Все завоевания, сделанные в течение недели, теперь потеряны в 7% слайде, и на горизонте на криптоземли есть темные облака.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.