Sandbox [SAND] столкнулся с медведями и напугал многих своих инвесторов после того, как потерял критический и психологический уровень поддержки в 1 доллар. Но, к счастью, рынок поддерживает альткоин. SAND удалось его восстановить. Независимо от его возврата, похоже, что альткойн снова находится под угрозой.

Sandbox снова в коробке?

Торговля чуть выше $1 стала новым уровнем поддержки для SAND. После 60-процентного роста ему удалось аннулировать июньский крах, и он торговался на уровне 1,3 доллара. Однако за последнюю неделю, после снижения на 20%, SAND упал и торговался на уровне 1,01 доллара на момент публикации.

Sandbox ценовое действие | Источник: TradingView – AMBCrypto

SANDСнижение курса с 7,91 доллара, рекордно высокого уровня с ноября 2021 года, уже привело к убыткам более 80% его инвесторов. Если токен Metaverse снова упадет ниже 1 доллара, это приведет к дополнительным потерям. Кроме того, это также может побудить инвесторов продать токен.

Sandbox инвесторы в убыток | Источник: В блок — AMBCrypto

SAND метрическая книга

Хотя, глядя на чистые обменные потоки, эта возможность кажется мрачной, поскольку SAND Ходлеры были странно оптимистичны в своем подходе, поскольку рассматривали обвалы как провалы. Следовательно, инвесторы покупали то, что они считали падением.

С момента последней крупной продажи в феврале 2022 года более 130 млн. SAND было выкуплено чуть более 130 миллионов долларов.

Sandbox обменный баланс | Источник: Santiment – АМБКрипто

Этот маневр может быть основан на надежде на ралли, которое может произойти или не произойти, но до тех пор, пока SAND держится выше $1, это настроение продолжит доминировать среди инвесторов.

Наряду с этим ожидается, что растущий спрос на Метавселенную также сыграет значительную роль в поддержании оптимизма инвесторов.

Недавно Sandbox был развернут на Polygon сети, чтобы воспользоваться преимуществами более высокой скорости транзакций блокчейна и меньшей платы за газ.

Кроме того, Coinbase Wallet также был интегрирован с The Sandboxэкосистемы, чтобы привлечь больше пользователей к своей Метавселенной.

Эти усилия на данный момент не оказали никакого влияния на цену альткойна или рост сети. Тем не менее, это может предотвратить ухудшение ситуации с этим альткойном.