CryptoLocallyТорговая платформа P2P следующего поколения (P2P) недавно объявила о поддержке токенов на основе Ethereum. С этим объявлением будут добавлены первые цифровые активы на основе Ethereum: Эфир (ETH), Привязь USDT (ERC-20), и DAI, Это является частью постоянных усилий CryptoLocally, направленных на то, чтобы предоставить своим клиентам самый лучший торговый опыт, предлагая своим клиентам самые интересные и актуальные крипто активы в отрасли. За очень короткий промежуток времени CryptoLocally зарекомендовал себя как одно из ведущих мест торговли P2P.

Эфириум Блокчейн

В блоке Ethereum находится множество, если не все, самых крупных и актуальных приложений для децентрализованного финансирования, которые становятся ведущей платформой для приложений DeFi. Это не удивительно, так как Ethereum всегда был лидером на рынке по выпуску токенов и умных контрактов, которые являются важными элементами реализации DeFi. С предстоящим выпуском ETH 2.0, который модернизирует блокчейн для масштабирования до массового внедрения, команда CryptoLocally добавила Ethereum к своей торговой платформе P2P следующего поколения. Ethereum присоединяется к растущему списку высокопроизводительных блокчейнов, уже торгуемых на платформе.

Почему ETH, USDT (ERC-20) и DAI?

ETH это монета на блокчейне Ethereum. В настоящее время это вторая по величине криптография, основанная на рыночной капитализации, только после биткойнов (BTC). Как только ETH 2.0 будет выпущен, его владельцы смогут участвовать в согласованных мероприятиях, делая ставки на ETH, чтобы защитить сеть и получить соответствующее вознаграждение.

Тетер (USDT ERC-20) является ведущей конюшней в отрасли. ERC-20 вариант USDT составляет более 60% всех выпущенных USDT более чем на 6 миллиардов долларов США. Это вдвое больше, чем следующий самый большой вариант TRC-20 USDT Тетер стоит около 2,88 млрд долларов. В настоящее время Tether является третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации сразу после ETH.

Хотя это только третья по величине криптовалюта, она занимает первое место с точки зрения ежедневного объема торговли. Запущенный в 2014 году, Tether был первой стабильной монетой, созданной в отрасли.

DAI является децентрализованной стабильной монетой с залоговым обеспечением. Как и Tether, DAI привязан к доллару США (USD). Тем не менее, в отличие от Tether и других стабильных монет, которые используют 1: 1 доллар США для поддержания своей стоимости, DAI поддерживает свою привязку за счет чрезмерного обеспечения криптовалютами, такими как ETH и совсем недавно. ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, Проще говоря, DAI сохраняет привязку к доллару США через механизм взаимодействуя со спросом и предложением.

Торговля в КриптоЛокально

CryptoLocally является надежным поставщиком рынка цифровых активов P2P без посредников. В нем размещен один из самых всеобъемлющих в отрасли способов оплаты, который еще не встречался в более известных и известных торговых местах. Люди могут встретиться лично, отправить банковский перевод или использовать различные платежные системы — все, что покупатель и продавец решают использовать. Все это надежно защищено революционной системой условного депонирования CryptoLocally.

CryptoLocally предлагает один из самых быстрых и простых процессов регистрации в отрасли. Действительный адрес электронной почты — все, что вам нужно для регистрации учетной записи. Новые пользователи могут найти торговые минуты после регистрации, поскольку KYC (знай своего клиента) не требуется. Как только зарегистрированные пользователи могут сразу начать торговать в CryptoLocally, никакого опыта не требуется. Онлайн-помощь доступна через встроенный онлайн-чат или через каналы Telegram сообщества CryptoLocally.

Торговля цифровыми активами на основе Ethereum будет следовать тому же простому и легкому торговому процессу, которым известна CryptoLocally. Существующие пользователи просто должны выбрать желаемую криптовалюту ERC-20, которой они хотели бы торговать. Как и все цифровые активы, торгуемые на платформе, ETH, USDT, и DAI все они защищены системой условного депонирования на основе цепочки блоков, которая защищает транзакции на протяжении всего торгового процесса.