Avalanche удалось остаться в центре внимания благодаря многочисленным сотрудничествам сети. Тем не менее Avalanche сеть по состоянию на 29 октября также объявила о своем новом обновлении для улучшения работы своих подсетей.

Новое обновление в разработке

29 октября Эмин Гюн Сирер, генеральный директор Avalanche опубликовал твит который дал информацию о AvalancheТехнология Банфа. Эта технология позволит создателям подсетей активировать проверку Proof-of-Stake. Кроме того, обновление также улучшит несколько факторов в его технологии.

Вместо этого Avalancheза последние несколько дней значительно возросла активность разработчиков. Как видно из изображения ниже Avalancheдеятельность по развитию продолжала расти. Это указывало на то, что дальнейшие обновления и обновления на Avalanche сеть может появиться в ближайшем будущем.

В отличие от стабильного роста девелоперской активности, взвешенные настроения для Avalanche наблюдал большую волатильность. Несмотря на конъюнктуру рынка, общее настроение вокруг Avalanche был в основном негативным. Это означало, что негативные настроения преобладали над позитивными. AVAX за последние несколько дней.

Источник: Santiment

Какие-то негативные последствия?

Негативные настроения вылились в снижение активности в сети. Как видно из изображения ниже, количество активных адресов на Avalanche сеть зафиксировала падение за последние несколько дней.

Однако, несмотря на снижение количества активных адресов в сети, количество ежемесячных транзакций росло. На момент публикации количество транзакций, совершенных на Avalanche сеть составил 56 млн..

Источник: Подсети AVAX Сеть

Кроме того, несмотря на рост количества ежемесячных транзакций, Avalanche не смог показать улучшения на некоторых других фронтах.

Сеть не продемонстрировала каких-либо заметных результатов в пространстве DeFi, как видно из изображения ниже. Avalancheобщая заблокированная стоимость (TVL) значительно снизилась за последний месяц. На момент публикации TVL составлял 1,37 миллиарда, и за последние 24 часа он вырос на 2,58%.

Источник: Дефиллама

С учетом как положительных, так и отрицательных факторов, влияющих AVAXбыло бы трудно предсказать, где цена AVAX пойдет в будущем.

На момент написания, AVAX торговался на уровне 18,46 доллара и вырос на 7,78% за последние 24 часа, согласно CoinMarketCap. Его объем также значительно увеличился и вырос на 7,73% за тот же период. Его рыночная капитализация также выросла на 8,03%, и на момент публикации AVAX захватила 0,5% всего крипторынка.