В этой статье освещаются пять крупнейших криптовалют, торгующихся ниже отметки в 0,1 доллара, которые некоторые аналитики позиционируют как потенциальных главных претендентов на рынок в предстоящем бычьем ралли.

Комментаторы отрасли в криптосообществе подчеркнули, что медвежий рынок — это время для накопления. Как правило, самые умные инвесторы строят свои портфели до достойного восхищения уровня, накапливая значительную сумму активов в ожидании следующего бычьего роста.

Однако в этой практике есть две проблемы. Во-первых, это способность точно определить активы, способные принести существенную прибыль на следующем бычьем рынке. Вторая проблема – отсутствие значительных первоначальных инвестиций. В результате в этой статье делается попытка выделить пять активов, которым отдают предпочтение аналитики рынка.

Shiba Inu (SHIB)

Несмотря на то, что Dogecoin не превзошел рыночную капитализацию в качестве доминирующего актива в категории мемкоинов, Shiba Inu теперь может похвастаться более активным сообществом, чем DOGE. Экосистема приветствовала несколько событий, в том числе Shibarium. Кроме того, ведутся и другие разработки.

В связи с историческим ростом в 2021 году, Shiba Inu является фаворитом среди участников рынка. Некоторые аналитики прогнозируют надвигающийся рост цен на следующем бычьем рынке. Некоторые факторы, обусловливающие оптимистичный настрой, включают в себя многочисленное сообщество и важные изменения в экосистеме. В настоящее время SHIB торгуется по цене 0,0000833 доллара США.

VeChain (VET)

VeChain лидирует в области совместимости блокчейнов и собственного токена. VET может выиграть от растущей полезности. Команда, стоящая за протоколом, добилась значительного прогресса в реальных случаях использования, включая получение патента США для совместимости блокчейнов.

В прошлом месяце Форбс в центре внимания VeChain как протокол, поддерживающий промышленное производство. На фоне этого прогресса аналитик EGRAG утверждал что VET находится на пороге масштабного всплеска. VET переходит из рук в руки по цене 0,0215 доллара на момент публикации. По этой цене за 10 000 долларов можно было бы купить 463 тыс.+ VET.

Verasity (VRA)

Запущен как протокол открытого реестра для видеоразвлечений и киберспорта. Правдивость выходит на сцену Web3 с определенной миссией. По мере продвижения в выполнении этой миссии участники рынка определили потенциальные преимущества, которые может принести его собственный токен VRA.

В августе Verasity запустила свою собственную карту VeraCard в Великобритании. Более того, обнадеживающим шагом стало то, что в прошлом месяце команда сожгла 50% максимального запаса VRA. В настоящее время торгуется по цене 0,007 доллара США. аналитики полагают VRA может использовать продолжающееся развитие экосистемы для роста в следующем бычьем ралли.

Dogecoin (DOGE)

Первенец мемкоина, Dogecoin, прошел долгий путь на криптосцене и, похоже, не замедляется. Примечательно, что в последнее время этот актив стал свидетелем бычьего развития. К ним относятся недавний всплеск в ненулевых кошельках до 5 миллионов, и устойчиво скопление китов.

Кроме того, в последнее время китовые адреса содержат не менее 1 миллиона DOGE. записано заметное увеличение. На момент отчета Dogecoin переходит из рук в руки по цене $0,0810. Однако аналитики предвидят потенциальный рост его цены, в том числе ралли до $1,5. Интересы таких частных лиц, как Илон Маск, также могут поддержать ралли DOGE на следующем бычьем рынке.

Hedera (HBAR)

Hedera использует хешграф, чтобы обрабатывать транзакции быстрее, чем обычный блокчейн. Его вариант использования привлек внимание: отраслевые комментаторы назвали HBAR, Hedera родной токен, как потенциального главного претендента в следующем бычьем забеге.

Hedera в партнерстве с блокчейном Dar в сентябре для запуска экосистемы Web3 в Северной Африке. Команда также активно стремится захватить индустрию токенизации. HBAR, который в настоящее время торгуется по цене $0,0607, может получить огромную выгоду от результатов этих усилий. HBAR уже вырос на 66% в этом году.