Недавний отчет аудитора «Большой четверки», KPMG, содержит подробные сведения о ключевых проблемах, связанных с криптовалютами, и, что важно, отмечает, что цифровые активы — это «большое дело».

Отчет приходит, поскольку институты и корпорации все больше интересуются криптотермией как инвестиционным классом.

Отчет KPMG открывается с разделом под названием «Криптоассеты — это большая сделка», объясняя, что, несмотря на все еще возникающие и малые рынки, волны новых участников и повышенный общественный интерес привели к росту их параболического роста в течение последних нескольких лет, а их рост сделал их «невозможными игнорировать».

В этом первом разделе авторы отчета отмечают несколько ключевых событий в криптовалютной индустрии, которые увеличили свои внутренние ценности, сославшись на выпуск нескольких стабильных моторов, поддерживаемых крупными финансовыми институтами, и выход традиционных рынков финансовых услуг на рынки, такие как Fidelity ,

«В 2018 году мы видим волну новых участников на рынке, таких как платформы токенов безопасности, стабильные бренды и даже созданные финансовые учреждения, которые запускают криптографические продукты и услуги. Криптоанализ теперь невозможно игнорировать ».

Случай для криптографии

После введения KPMG на криптовалютные рынки и в отрасли, они предлагают читателям оптимистичный взгляд на будущее криптотермий в разделе под названием «Случай криптографии и институционализации».

В этом разделе авторы открывают откровенный взгляд на проблемы, которые пытаются решить криптотермии, ссылаясь на проблемы с традиционными средствами хранения богатства, фандрайзинг, валютные переводы и нецифровой характер активов в цифровом мире в качестве основного проблемы, которые решаются с помощью криптоконверсий.

«Итак, криптова решение, которое ищет проблему? Нет, в глобальной экосистеме финансовых услуг существуют настоящие проблемы, которые криптоанализы ищут. Более широкое участие в более широкой экосистеме финансовых услуг поможет стимулировать доверие и масштабы для символизированной экономики и помочь криптовому рынку расти и развиваться », — объясняет KPMG.

Кроме того, аудиторский гигант отмечает, что будущий успех криптотермий как актива и инструмента основан на том, может ли он эффективно сократить трения и неэффективность, существующие в нынешней финансовой экосистеме в больших масштабах.

«Сила выживания многих криптоассетов будет определяться их способностью снижать трение и неэффективность, которые в настоящее время существуют в мировой экономике», — сказал KPMG, добавив далее, что их волатильность рассматривается как основной барьер для этого, но проблема волатильность, скорее всего, ослабеет, поскольку рынки созреют.

«Хотя волатильность, безусловно, является проблемой, важно признать, что эти активы все еще довольно незрелые и станут менее волатильными по мере их созревания».

Связанные Чтение: Опрос: четыре из 10 британцев не думают, что криптография будет использоваться в качестве наличных или карт

Crypto Создание открытой финансовой системы

Следующий раздел отчета, озаглавленный «Создание открытой финансовой системы и почему институционализация является ключевым», решает этот вопрос о том, как криптовые валюты могут повысить прозрачность и доступность мировой финансовой системы и создаются двумя руководителями Coinbase.

В этом разделе Джефф Горовиц, главный сотрудник по вопросам соблюдения Coinbase, и Эрик Скро, вице-президент по финансам Coinbase, объясняют, что в менее развитых странах криптотермины выступают в качестве шлюза для традиционных финансовых услуг для пользователей в таких странах, как Аргентина.

«Давайте возьмем пример Аргентины, где в настоящее время они видят гиперинфляцию. Глобально доступный, децентрализованный магазин ценностей может оказать значительное стабилизирующее воздействие на
экономики страны. Биткойн потенциально может представлять такой запас стоимости в будущем », — отметили оба человека.

Но для того, чтобы криптовые валюты повышали глобальную доступность и прозрачность финансовой экосистемы, криптоанализы должны быть институционализированы, что, в свою очередь, увеличит их ликвидность, доступность и полезность, и для этого глобальные регуляторы должны вступить и серьезно обсудить роль крипто может играть в будущей финансовой системе.

«Регулирующие агентства также начинают серьезно обсуждать криптоанализы, которые могут способствовать участию в институциональном участии, поощряя рынок думать о том, как взаимодействие с этими активами вписывается в существующие правила и положения и новые рамки, которые могут потребоваться для криптографии. Акцент на криптоинновации не должен происходить за счет безопасности, соблюдения и защиты потребителей », — пояснили они.

Хотя повышенное регулирование имеет решающее значение для будущего криптоконверсий, оно также упоминается в отчете КПМГ как один из основных факторов, приводящих к застою из-за возникшей неопределенности, а также увеличение мошеннической деятельности и неясности из-за возможные и неясные налоговые последствия, связанные с владением и торговлей цифровыми активами.

Несмотря на то, что рынки оказались на постоянном медвежьем рынке, а биткойн, сидящий на новых минимумах 2018 года, становится все более очевидным, что криптотермии становятся серьезным классом активов, который, вероятно, поможет сформировать будущее финансовой системы нашего мира.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Опубликованный отчет KPMG содержит невероятно бычий пример для криптоактивных активов, впервые появившийся в NewsBTC.