В докладе было предостережено, что депутаты от U.K. внимательно следили за созданием правил для управления цифровым валютным сектором страны.

Документ находится в соответствии с планами, сделанными депутатами для размещения финансового контролера U.K., Управления финансового поведения (FCA), в центре борьбы с отмыванием денег и другими преступлениями, которым способствует криптография.

Отчет утверждает, что криптографические компании могут переехать в более приветственные юрисдикции

Законодатели U.K. обдумывают, как регулировать «дикий запад», который является цифровым валютным пространством в течение некоторого времени.

Однако, согласно докладу, составленному Британской администрацией бизнес-федерации (BBFA), юридической фирмой Baker Botts, платформой для обмена цифровыми активами TodaQ и венчурным фондом Novum Insights, неправильный подход может нанести ущерб быстро развивающейся финансовой технологии Великобритании промышленность.

В докладе говорится о плане, предложенном парламентариями, чтобы сделать FCA центром криптовального разгона. Депутаты призывают FCA к тому, чтобы их «регламентированный порядок действий» был расширен, чтобы он мог охранять промышленность. В нем также говорится, что предлагаемый подход «стыдливо ориентирован на Биткойн» и что такая политика, скорее всего, приведет к несправедливому наказанию других цифровых активов.

Согласно докладу в британской газете «Телеграф», Патрик Карри, генеральный директор BBFA, также заявил, что жесткий подход к правилам на Британских островах побудит биржи и другие предприятия, связанные с промышленностью, перейти в более гостеприимные юрисдикции таких как Мальта.

Нанести вред столь новому и потенциально революционному сектору настолько рано, что негативно повлияет на продвижение U.K, особенно после Брексита. В конечном счете авторы утверждают, что «плохое регулирование хуже, чем вообще никакое регулирование».

Карри продолжал рассказывать о публикации:

«Это очень тупой инструмент, и я не видел этого в других странах. Использование этой технологии по-прежнему является плацдармом открытия, и эти технологии уточняются для разных видов использования. Меня беспокоит закон непредвиденных последствий ».

Эхо Карри — Нил Фостер из юридической фирмы Baker Botts. Он призвал к более сложному подходу к регулированию. Для него нет смысла вводить общие правила во все цифровые активы. Он постановил:

«Со сложной классификацией мы должны разработать то, что может быть регулируемой деятельностью. Если вы ломаете все в порядке регулируемых действий, вы делаете все в инвестиционный банк ».

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Отчет о сообщениях предупреждает членов парламента. Эти правила могут угрожать криптовому рынку Великобритании в первую очередь на NewsBTC.