В дни, когда крипторынок истекает кровью, последние отчет от CoinShares показали, что инвестиционные продукты в этом секторе зафиксировали еженедельный рекордный отток в размере 207 миллионов долларов.

Затяжная зима

Согласно отчету, это четвертая неделя отрицательных потоков подряд с декабря, которые в настоящее время составляют 465 миллионов долларов США. Кроме того, вялый прогноз также затмил компании, которые инвестируют в криптовалюту и связанные с ней активы. Отчет заявил,

«Инвестиционные продукты блокчейн-акции не избежали негативных настроений: за неделю отток составил 10 миллионов долларов США».

Слабость рынка

Bitcoin зарегистрировал огромные 40% отклонить с тех пор, как в ноябре прошлого года его ATH превысил 69 000 долларов. Теперь, когда монета отчаянно цепляется за ключевой уровень поддержки в 40 000 долларов после кратковременного падения, примечательно, что падение такого масштаба в последний раз наблюдалось в конце сентября 2021 года. Дэн Хелд из Kraken рекомендует смотреть на общую картину, а не на краткосрочную. термин слабость в недавнем твите.

Что касается оттока, CoinShares отметила, что Bitcoin по состоянию на прошлую неделю отток составил 107 миллионов долларов США. Далее он добавил причину, указав,

“[BTC Outflows] был прямым ответом на протокол заседания FOMC, который выявил обеспокоенность Федеральной резервной системы США по поводу роста инфляции и опасения инвесторов по поводу повышения процентной ставки».

Киты продаются?

Теперь сужающаяся нисходящая спираль стала «самой длинной непрерывной отклонить с 2018 года». Однако возникает вопрос, если киты выходят из кровопролития. Сегодня Whale Alerts сообщил, что с анонимного кошелька был переведен около 40 миллионов долларов США. BTC на криптобиржу Coinbase на фоне хаоса.

Сохранится ли тенденция?

Об этом сообщил старший технический аналитик StockCharts.com Джулиус де Кемпенаер. Форбс что эти снижения указывают Bitcoinмедвежий тренд, добавляя

«Падение ниже уровня поддержки 45 500 подтвердило нисходящий тренд в BTC это происходит после завершения формирования двойной вершины на прорыве ниже 60k ».

Однако это может быть не Bitcoinсамое большое испытание того времени. Генеральный директор Valkyrie Леа Уолд чувствует тот Bitcoinсамое большое испытание для компании произойдет на фоне глобальной распродажи, которая приведет к серьезной коррекции акций и других традиционных активов в предстоящем или следующем году. Она сказала в интервью,

«Настоящий прорыв будет не за горами, и я надеюсь, что в ближайшее время мы не увидим медвежьего рынка или криптовалютной зимы, но однажды она наступит, и это просто цикл рынков. “

На момент написания статьи существует крайняя страх на рынке на Bitcoin Индекс страха и жадности.