• PancakeSwap Заявление о релизах свинца, объясняющее CAKEНисходящая спираль.
  • Возрождение активности в сети улучшается CAKE перспективы.

Это были суровые три недели для CAKE держателей, во время которых стоимость торта упала до уровня февраля 2021 года. То, что началось как, казалось бы, невинный откат, превратилось в крупную просадку и вызвало больше вопросов, чем ответов.



PancakeSwapтолько что опубликовал заявление, объясняющее ситуацию, и оно может дать представление о том, почему CAKE потерял вкус. Согласно заявлению, CAKEнедавнее выступление является отражением изменений в его токеномике.

PancakeSwap шеф-повар показал, что изменения в модели инфляции платформы были необходимы для CAKE Пул сиропа для обеспечения устойчивости.

PancakeSwap недавно предложил 3-5% CAKE уровня инфляции, а также планирует внедрить новую модель распределения доходов для создания ценности для пользователей. Заявление также подтвердило, что PancakeSwap будет поддерживать CAKE механизм сжигания. В то время как недавние изменения обманули инвесторов и привели к серьезному убытку, будет ли это объявление означать CAKE вращаться?

Киты восстанавливают аппетит CAKE?

Существовала значительная вероятность того, что CAKE может испытать некоторое бычье облегчение в следующие несколько дней, что отражено в нескольких показателях. Например, его количество транзакций было относительно бездействующим в течение последних трех недель, но только что был зарегистрирован большой всплеск во время торговой сессии 8 мая.

CAKE  ежедневная адресная активность

Источник: Santiment

За тот же период адресной активности не было, с признаками возрождения за последние 24 часа. Но это не все. Даже киты снова в деле после трехнедельного перерыва. CAKEМетрика распределения предложения подтвердила восстановление торговой активности с 8 мая после ее ранее стабильной динамики.

CAKE  распределение поставок

Источник: Santiment

Приведут ли эти выводы к возрождению спроса? CAKE удалось добиться прироста на 3,61% за последние 24 часа на момент публикации. Тем не менее, он по-прежнему снизился более чем на 50% по сравнению со своим самым высоким значением в апреле.

Большая скидка может стать некоторым стимулом для покупателей при текущем уровне цен, особенно сейчас, когда CAKE начала восстанавливать некоторую торговую активность.

CAKE  ценовое действие

Источник: TradingView



На момент написания, CAKE была все еще сильно перепродана на уровне цены 1,91 доллара. Это означает, что существует значительный потенциал роста, но его способность добиться сильного восстановления будет зависеть от того, сможет ли он обеспечить устойчивый спрос.

Ранее он пытался провести митинг 27 и 28 апреля, но потерпел неудачу. На этот раз это подкреплено возобновлением активности, особенно со стороны китов, что, следовательно, улучшило бычьи перспективы.