Binance DEX является одной из востребованных торговых платформ в сообществе криптовалют, и каждый проект хочет быть включен в список. Paycent, первая криптографическая дебетовая карта, смогла добиться этого, так как токены PYN компании были запущены на Binance DEX 3 сентября 2019 года. Чтобы отметить это событие и продвинуть проект дальше, Paycent объявил о 45-дневном сроке действия. длительный торговый конкурс с привлекательными подарками и призами.

В том, что он называет крупнейшим торговым конкурсом в истории крипто, Paycent планирует раздать почти $ 1 000 000 подарков и товаров, включая автомобиль Bentley Bentyaga за $ 350 000, золотой слиток весом в килограмм, 5 часов Rolex Cosmograph Daytona и еще 500 материальные подарки. Конкурс открыт для владельцев и трейдеров PYN-токенов, и для квалификации они должны открыть счет в Binance DEX, внести свой BNB и начать торговать парой PYN / BNB.

Говоря о новой разработке и торговом конкурсе, генеральный менеджер Paycent Хелен Лейло сказала: «У нас самое лучшее сообщество, их преданность делу и вовлеченность позволили нам войти в список Binance DEX. Мы хотим показать, как мы заботимся, поэтому давайте отметим эту великую веху, участвуя в самой большой раздаче в истории крипто. Мы постарались подобрать призы, которые оставят свой след и останутся с теми, кто их выиграл. Разработав торговое соревнование таким образом, чтобы каждый трейдер мог выиграть главный приз, мы надеемся, что трейдерам и держателям PYN-C37 понравится этот процесс, потому что этот конкурс того стоит ».

Paycent уже получила признание как поставщик криптовалютных дебетовых карт, и более 82 000 таких карт было выдано ее клиентам. В число призов, предлагаемых участникам конкурса, входят предварительно загруженные карты Paycent, смартфоны iPhone XR, победители которых объявляются каждые 4, 12 и 24 часа соответственно. Затем проводятся еженедельные счастливые розыгрыши, в которых победители выбираются из торгового пула. Победители этого еженедельного розыгрыша смогут выиграть роскошные поездки по самым популярным направлениям по всему миру, 4K-телевизоры со светодиодной подсветкой, дроны и многое другое.

Соревнование, начинающееся 3 сентября 2019 года, продлится до 17 октября 2019 года, а в конце 6-й недели участник с самым большим объемом торговли выиграет внедорожник Bentley Bentyaga, воплощающий мечту, за которым следует 1 кг. золотой слиток второму по величине объему трейдера 3й до 7го Места получат часы Rolex Cosmograph Daytona стоимостью 20 000 долларов каждая. Самые высокие за все время держатели PYN-C37 будут иметь 5 самых современных процессоров Intel Extreme, 5 проекторов Epson для домашних кинотеатров и 10 первоклассных игровых консолей. Другие призы включают глобальные крипто-фиатные карты предоплаты Paycent, загруженные на сумму от 1000 до 7500 долларов, музыкальные системы Bose и наушники, кошельки Trezor / Ledger, жесткие диски Samsung, часы Apple, гарнитуры Oculus, MacBook Pro 2019 и игровые автоматы MSI.

Более подробная информация о Paycent и торговом конкурсе доступна на сайте компании.