Трон настроен на бычью неделю после того, как его цена отскочила от нижней наклонной линии тренда, которая выступила в качестве поддержки. После преодоления краткосрочного препятствия, присутствующего на уровне 20-SMA (красный), TRX потребуется преодолеть некоторые ключевые максимумы колебаний, чтобы установить новый локальный максимум на уровне 78,6% Фибоначчи.

На момент написания TRX торговался на уровне 0,105 доллара, что на 0,8% выше за последние 24 часа.

Дневной график Tron

Источник: TRX /USD, TradingView

С середины августа Tron достиг четырех более высоких минимумов на уровне 0,076, 0,092, 0,088 и 1,057 доллара и соблюдает границы нижней наклонной линии тренда. Фактически, TRX устанавливает бычьи недели торговли каждый раз, когда его цена отскакивает от этой линии тренда. После пятого повторного тестирования TRX обратил внимание на продолжение своего нынешнего бычьего пробега.

После того, как дневная 20-SMA (красная) перевернется, TRX необходимо будет преодолеть максимум колебания 15 октября в 0,122 доллара и максимум колебания 15 ноября в 0,129 доллара, чтобы установить пик на уровне 78,6% Фибоначчи. Однако, согласно профилю видимого диапазона, TRX может находиться между уровнями Фибоначчи от 61,8% до 78,6% в течение длительного периода из-за наличия некоторых жестких зон спроса и предложения.

Для того, чтобы удержаться выше своей зоны высокой стоимости, TRX необходимо будет постоянно увеличивать объемы покупок выше 0,15 доллара. В случае, если продавцы захватят контроль над рынком, TRX задействует свою защиту на уровне 38,2% Фибоначчи. С другой стороны, можно ожидать движения к $ 0,085 и области минимума стоимости, если нижняя линия тренда перевернется на медвежий.

Заключение

На данный момент дневные индикаторы TRX сохраняют нейтральный прогноз. RSI и MACD держались около своих средних линий, в то время как Awesome Oscillator отображал отсутствие рыночного импульса с обеих сторон. Основываясь на этих показателях, TRX может торговаться в боковом направлении, чуть ниже своей 20-SMA (красный цвет) в ближайшие дни. Тем не менее, ожидайте более благоприятных показателей, когда TRX удастся закрыться выше своей краткосрочной скользящей средней.

Выводы

TRX ожидал бычьей недели после отскока от нижней линии тренда. Как только давление продаж на 20-SMA (красный) будет преодолено, Трон может сформировать новый пик на уровне Фибоначчи 78,6% при условии, что определенные максимумы колебаний будут преодолены с сильными объемами покупок.