Tron [TRX]криптовалюта в настоящее время 14 место с точки зрения рыночной капитализации, недавно был в новостях из-за его сотрудничество с доминиканским правительствомт. Используя шумиху, количество аккаунтов на Tron сеть продолжала расти. Однако, Tron’Активность dApp и его TVL сильно пострадали за тот же период времени.


Вот AMBCrypto Прогноз цен на Tron на 2022-2023 годы.


Учет роста

Согласно данным, предоставленным ТРОНСКАНобщее количество аккаунтов на Tron сеть достигла нового рубежа в 117 миллионов пользователей. Однако, несмотря на рост числа пользователей, Tron не удалось добиться таких же результатов в других направлениях.

Например, лучшие децентрализованные приложения на Tron сеть зафиксировала снижение количества уникальных активных пользователей на платформе. Протоколы, такие как SunSwap, Tron Банк, а также ПростоЛендвсе отметили снижение количество уникальных активных пользователей за последние 7 дней.

Падение интереса к dApp может быть одной из причин снижения Tronобщая ТВЛ. Как видно из графика ниже, с начала октября наблюдался устойчивый нисходящий тренд TVL. Во время печати, Tronобщая заблокированная стоимость составила 1,25 миллиарда долларов.

Источник: Дефиллама

Однако, несмотря на снижение активности dApp и отсутствие роста TVL, участники рынка TRON сеть продолжала демонстрировать поддержку TRX. Как видно из изображения ниже, количество игроков со временем росло.

На момент написания статьи в сети присутствовало 305 тысяч стейкеров, причем за последние 30 дней их число выросло на 1,17%.

Источник: Награды за ставки

Тем не менее, несмотря на последовательную веру, проявленную стейкерами, более широкое криптосообщество продолжает смотреть на Tron отрицательно.

Голос народа

Как видно из диаграммы ниже, взвешенное отношение к Tron был отрицательным в течение всего месяца. Наряду со снижением настроений, социальные упоминания для Tron также отказался. За прошедшую неделю, Tronупоминания в социальных сетях обесценились на 18,5%.

За последние пару дней произошел всплеск активности разработчиков, что может указывать на то, что в пути могут быть новые обновления и обновления. Запуск новых обновлений может иметь решающее значение для изменения общественного мнения в сторону позитива в ближайшем будущем.

Источник: Santiment

На момент написания, TRX торговался на уровне 0,06 доллара, а за последние 24 часа его цена выросла на 0,17%.