• Polkadot деятельность по развитию увеличилась, но доходы снизились.
  • Игроки в сети остаются неустрашимыми, поскольку волатильность предоставляет возможности для покупок.

Polkadot [DOT]Как сообщил Token Terminal 16 января, активность разработчиков резко возросла за последние несколько месяцев. Такой всплеск активности можно объяснить растущим числом проектов и разработок в рамках Polkadot экосистема.

Парачейны, такие как Moonbeam Network и Astar Network, были лишь несколькими примерами проектов, демонстрирующих признаки прогресса и улучшений. Эти разработки также привлекли в экосистему значительное количество разработчиков, что еще больше способствовало ее росту.

Больше, чем кажется на первый взгляд

Несмотря на этот рост активности в области разработки, доход, полученный Polkadot сократилось с 21,76 млн до 10,74 млн в период с 9 по 15 января. Twitter учетная запись Polkadot Инсайдер.

Это снижение количества переводов оказало прямое влияние на доход, полученный от Polkadot, который упал на 36,4% за последний месяц. Это снижение доходов может быть причиной беспокойства для инвесторов.

Источник: токен-терминал

Polkadot вторит людям

Одной из причин снижения доходов может быть Polkadotснижается активность России на социальном фронте. На основе данных, предоставленных LunarCrush, было замечено, что количество социальных упоминаний для Polkadot снизился на 46,9%, а количество социальных взаимодействий за последние три месяца уменьшилось на 64,4%. Это может указывать на отсутствие интереса или участия со стороны сообщества, что может оказать прямое влияние на рост и доход платформы.

Более того, отношение к Polkadot также оставался отрицательным, согласно Santiment. Таким образом, взгляд криптосообщества на Polkadot оставался отрицательным, что могло оказать дальнейшее влияние на улучшение и внедрение платформы.

Источник: Santiment

Однако, несмотря на эти факторы, игроки, делающие ставку на Polkadotсеть осталась неизменной, так как они выросли на 6,6% за последние 30 дней. Возможно, это связано с популярностью Polkadotпулы номинаций, которые позволяли пользователям делать ставки даже с помощью только pne DOT.

Эта функция сделала более доступным участие пользователей в сети и получение вознаграждений, что могло бы способствовать росту числа игроков.

Сколько 1,10,100 DOT стоит сегодня?

Источник: Награды за ставки

Остается выяснить, как Polkadotтокен DOT отреагирует на эти события. Поскольку его волатильность снизилась на 47% за последнюю неделю, инвесторы могут использовать эту возможность для покупки. DOT по относительно стабильной цене.