Polygon [MATIC] на прошлой неделе восстановил свою краткосрочную поддержку, но не смог собрать достаточного давления покупателей, чтобы поддержать здоровый отскок. Вместо этого быки проиграли битву медведям, что привело к падению на 24% за последние 10 дней.

MATIC до медвежьих результатов с середины июня торговался в рамках модели «мегафон». К середине месяца ему не удалось набрать достаточного бычьего импульса, и инвесторы восприняли это как сигнал к продаже.

Как следствие, MATIC упал на целых 24% с 13 сентября.

Источник: TradingView

Рост на 7,16% после восстановления с недельного минимума в 0,69 доллара указывает на то, что MATIC может уже быть направлено на бычье облегчение. MATICИндекс денежных потоков (MFI) снизился после регистрации оттока с прошлой недели. Более низкое давление со стороны продавцов также способствовало развороту RSI, указывая на то, что быки восстанавливают некоторую силу.

Несмотря на то что MATICГрафик выглядит бычьим, это не обязательно гарантирует, что его ценовое действие было на грани бычьего разворота. Ончейн-метрики действительно дали убедительный прогноз. Например, мы наблюдали резкий рост MATICСоциальный том 21 сентября. Это самый высокий недельный объем социальных сетей за последние семь дней.

Источник: Santiment

Кроме того, с тех пор цена приняла бычий характер, что указывает на то, что всплеск мог быть сигналом к ​​покупке. Если бы было наоборот, то MATICМинус бы усилился.

Помимо показателей, упомянутых выше, MATICскорость также зарегистрировала резкий всплеск. Это подтвердило, что 21 сентября наблюдалась заметная активность. Всего за день до этого показатель роста сети изменился в пользу восходящей траектории. Его общая недельная производительность также указывала на то, что рост сети восстанавливается.

Источник: Santiment

Положительный рост сети и сильный рост скорости еще больше поддержали вероятность бычьего исхода. Таким образом, MATIC может придать больше оптимизма по мере приближения выходных. Или это также может иметь место, если настроения инвесторов изменятся в пользу быков.

Polygon показатель активности разработчиков в сети сильно вырос за последние семь дней. MATIC Таким образом, инвесторы могут рассматривать это как хороший знак, особенно после медвежьей недели.

Источник: Santiment

Это начало MATICследующая бычья волна?

Лучшее время для существенного бычьего роста часто наступает после небольшого отката. MATIC соответствует этому критерию, и вышеупомянутые внутрисетевые показатели еще больше подорвали бычий краткосрочный прогноз. Хотя инвесторы могут изменить свою точку зрения, стоит отметить, что другие рыночные факторы также сыграли свою роль. MATICпроизводительность.

MATIC может привести к здоровому росту, если остальная часть крипторынка восстановится после недавних медвежьих показателей. Такой результат повысит доверие инвесторов. Вероятна и противоположная ситуация, когда преобладание FUD может ослабить все бычьи ожидания.