Создавая экосистему, которая соединяет сети блокчейнов, которые процветают за счет взаимодействия, Wanchain с 2017 года набирает обороты. После успешного объявления о своем последнем партнерстве с XRP генеральный директор Wanchain Джек Лу дал понять, что у их платформы есть еще большие планы на будущее. Лу сказал,

«Мы сейчас не смотрим на частные сети, мы интегрируем множество публичных сетей, таких как Биткойн, а также смотрим на корпоративные решения. В конце концов, мы соединим их все вместе и ликвидируем разрыв между традиционным финансовым миром и новым децентрализованным миром ».

Чтобы пролить свет на текущие и будущие партнерские отношения компании, Лу добавил: «Было построено множество сетей, включая Polkadot и Litecoin. Фактически, многие из ведущих сетей входят в наш список, и мы работаем над этим ».

Официальное заявление Wanchain, посвященное их последней сделке с XRP. сказал,

«Держатели XRP теперь могут безопасно использовать свои XRP для фермы, добычи и обеспечения ликвидности, а не просто оставлять свои токены неактивными в кошельках и на биржах. Теперь токены XRP могут, наконец, взаимодействовать с приложениями DeFi и полностью раскрыть свой потенциал ».

В настоящее время Wanchain имеет множество приложений DeFi для поддержки добычи ликвидности и получения прибыли для держателей XRP. Пользователи могут отправлять свои XRP на децентрализованную биржу Wanchain, Wanswap, и торговать с уже доступными тремя парами для осуществления добычи ликвидности. Чтобы фармить, держатели могут поместить свои XRP в положительную пару, которая в настоящее время приносит где-то 70-90 процентов.

Во время интервью Лу упомянул, что более одного миллиона XRP было перемещено из бухгалтерской книги в Wanchain и 1600 транзакций были успешно обработаны.

С уже запущенными тремя мостами пользователи теперь могут перемещать свои XRP по сети Wanchain и Ethereum.

Лу пояснил:

«Они могут участвовать в приложениях DeFi на Wanchain и могут перемещать свои XRP на другие мосты, включая Ethereum или другие цепочки, чтобы участвовать в высокодоходных приложениях DeFi».