Вчера был положительный день для криптовалют, так как многие криптовалюты взлетели, чтобы возместить часть своих недавних убытков. Несмотря на это, рынки не смогли сохранить свой восходящий импульс, и все основные криптовалюты сегодня упали, поскольку Ripple (XRP) отказалась от части своих недавних завоеваний.

Многие аналитики полагают, что криптовалюты могут увидеть дальнейший рост в ближайшем будущем, полагая, что Биткойн сможет удержаться в пределах 3400 долларов.

Аналитики утверждают, что криптовалютный рынок может подняться, так как Биткойн колеблется между $ 3400 и $ 3500

После падения ниже 3550 долларов в начале этой недели Биткойн нашел поддержку на 3400 долларов, что стало неожиданностью для многих аналитиков, которые ожидали, что он упадет до своих минимумов 2018 года, которые установлены примерно на 3200 долларов.

Достигнув 3400 долларов, Биткойн слегка отскочил к текущему уровню цен в районе 3450 долларов. Несмотря на то, что его неспособность отскочить выше 3500 долларов США выглядит отрицательной, многие аналитики ожидают, что криптовалюты могут увидеть дальнейший рост в ближайшем будущем, поскольку Биткойн колеблется от 3400 до 3500 долларов.

Люк Мартин, популярный аналитик криптовалюты, рассказал о том, как он видит, что рынки разворачиваются в ближайшем будущем в недавнем твите, отметив, что криптовалюты могут увидеть некоторую прибыль, пока Биткойн может оставаться стабильным выше 3430 долларов.

«$ BTC выше 3430 — хорошая вещь и для альтов. Пока цена торгуется выше этого уровня или движется выше, ожидая, что основные валютные пары, которые свалились на этих выходных, увидят разворот с последующими средними максимумами. Пробой ниже 3430 снова делает недействительным », — сказал он.

Однако сегодня Мартин также отметил, что график Биткойна в настоящее время выглядит «некрасиво», что может привести к падению ниже 3430 долларов, что может привести к падению альткойнов.

«График $ BTC уродлив, мягко говоря. По крайней мере, завтра у нас будет новый месяц …

Мейн, другой популярный трейдер криптовалюты в Твиттере, поделился с Мартином сходным мнением о том, что различные криптовалюты могут расти, пока Биткойн стабилизируется.

«$ BTC … Мне нравится это ежедневное закрытие. У меня была куча лонгов от 2-х дней назад, которые я закрыл вчера по глупости… Только один из оставшихся открытых был длинным $ XRPUSD от $ 28 центов. Открыл $ BTC длиной по первому закрытию H4 через $ 3430, давайте посмотрим, что произойдет », — объяснил Мейн вчера днем.

Падение крипто-рынков, пульсация (XRP) падает на 2%

Общие криптовалюты сегодня охладились после вчерашнего скачка рынка, который привел ко многим криптовалютам на 4% и более.

Ripple (XRP) вчера вырос более чем на 10% и с тех пор немного снизился.

На момент написания статьи Ripple (XRP) торгуется с понижением более чем на 2% по текущей цене 0,311 доллара. Вчера XRP вырос с 0,29 доллара до максимума 0,33 доллара, что оказалось уровнем сопротивления для криптовалюты.

Денежные средства Bitcoin, которые также продемонстрировали неплохой прирост вчера, сегодня упали и сейчас торгуются с понижением на 1,6%.

Эфириум упал чуть более 1% до его текущей цены в $ 107,4. Эфириум в настоящее время значительно снизился со своих недельных максимумов около $ 118.