Monero (XMR) разветвляется за один день, чтобы использовать новый алгоритм CNv4 (CryptoNight R), и все больше майнеров GPU готовятся и поддерживают новый алгоритм, и последний XMR-Stak не стал исключением. Возможно, он не первый, кто поддерживает CryptoNight R в качестве SRBMiner некоторое время был доступен для AMD с поддержкой CNv4. XMR-Stak 2.10.0, тем не менее, предлагает поддержку не только для графических процессоров AMD, но и для Nvidia и даже майнеров с процессорами, так что это ваш универсальный майнер CryptoNight R.

Мышление производительности в наших начальных тестах XMR-Stak лишь немного быстрее с точки зрения хэшрейта по сравнению с последней версией SRBMiner 1.8.0, но преимущество незначительно, и разница с платой по умолчанию для разработчиков сводит на нет дополнительный хэшрейт, который вы получаете.

Конечно, он также поддерживает ряд других вариантов CryptoNight, включая новый cryptonight_v8_reversewaltz, используемый Graft с их недавним форком, и почти любой другой более популярный вариант CN там. Однако обратите внимание, что официальный бинарный релиз поставляется с 2% -ной платой за разработку, вы можете скомпилировать майнер самостоятельно из исходного кода (это с открытым исходным кодом) с другой платой или вообще без платы за разработку, если вы решите.

Чтобы загрузить последнюю версию XMR-Stak 2.10.0 с поддержкой CryptoNight R для CPU, AMD и Nvidia…