Криптовалютный фонд, который планируется начать в начале следующего года, полагает, что нынешний спад цен отвлекает людей от постоянно растущих показателей принятия как потребителей, так и инвесторов.

Circuit Capital также создал индекс для измерения основного внедрения технологий, связанных с цепочками.

Индекс Circuit Capital показывает, что усыновление растет, даже если цена не

Согласно отчету в Bloomberg, основатели нового хедж-фонда основанного на Сан-Франциско считают, что низкая эффективность цен на цифровые активы в течение 2018 года усложнила наблюдение за все возрастающим интересом к пространству как от потребителей, так и от инвесторов ,

Бывший член департамента Deutsche Bank и соучредитель Circuit Capital, Евгений Нг, сообщили в публикации:

«Несмотря на то, что происходит с ценами, мы видим, что принятие растет, и многие люди стремятся масштабировать криптографические компании … Мы начинаем видеть, как талант проникает в развитие этого пространства и институциональной инфраструктуры».

Поддержка заявлений Ng — это недавние шаги от подобных Coinbase, Circle и Blockchain, чтобы расширить свои платформы до институционального класса инвестора.

Аналогичным образом, предстоящая платформа Bakkt от Intercontinental Exchange (ICE) и многопрофильного инвестиционного менеджера Fidelity Investments, показанного в этом пространстве, также представляет собой эволюцию базовой инфраструктуры инвестиций в цифровые активы.

Между тем, многие люди отказываются от занятости в традиционном финансовом секторе в пользу позиций при запуске криптовалюты. Недавние сотрудники Coinbase и другие являются примерами такой миграции талантов.

Circuit Capital надеется на следующий волну интереса инвесторов. Он планирует привлечь 30 миллионов долларов США и запустить в январе 2019 года. Bo Nam, бывший технический аналитик и один из четырех соучредителей нового фонда, сказал, что Circuit планирует увеличить активы до более чем 100 миллионов долларов.

Завершением коллектива учредителей Circuit Capital является Аарон Тай, бывший аналитик Tikehau Capital и инвестиционный рисковый инвестиционный фон Ричард Янке.

Планируется, что Circuit Capital будет действовать как в США, так и в Азии. Тай и Нг будут наблюдать за восточным крылом хедж-фонда. Между тем Nam и Jahnke будут управлять интересами компании в Соединенных Штатах.

Circuit Capital также разработала индекс для отслеживания интереса к технологии шифрования и блокировки. Он извлекает данные из разных источников. К ним относятся: количество активных криптовальных кошельков, объемы транзакций, различные хэш-ставки криптона, ставки найма в отрасли и веб-поиск контента, относящегося к цифровым активам.

Согласно индексу Circuit Capital, все чаще внедряется криптовалюта. Тем не менее, цены еще не зарегистрировали этот повышенный интерес.

Предположительно, поскольку большинство институциональных инвесторов, которые уже заняли позиции в криптовалюте, сделали это на внебиржевых торгах, и именно розничные инвесторы, которые двинули в конце 2017 года движение, несущее основную тяжесть крушения в начале этого года, это займет больше времени восстановления до того, как типичный спрос на биржу снова увеличится.

Когда это произойдет, инфраструктура будет гораздо более подготовлена ​​к огромным скачкам спроса, чем в прошлый раз.

Они также будут намного меньше биткойнов, чтобы покупать благодаря этим внебиржевым аккумуляторам, и все мы знаем, что уменьшает предложение и увеличивает спрос.

Связанные Чтение: CEO Overstock предсказывает принятие Mass Crypto в качестве повышения цены на биткойн

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Post News Crypto Fund чрезвычайно бычья в криптоинфраструктуре и усыновлении впервые появился на NewsBTC.