• Цена восстановления Ripple
  • SWIFT доминирует, перемещает 300 миллиардов долларов в день
  • Уровни участия низкие, вероятно, вырастут по мере повышения цен XRP.

Партнерство SWIFT с Ripple в рамках соглашения, включающего xRapid, приведет к взрыву цен на XRP. Тем не менее, SWIFT уверен, что они доминируют и не хотят объединять усилия, ссылаясь на цифры. Между тем цены на Ripple (XRP) растут и могут закрыться выше 34 центов в ближайшие дни.

Анализ цен на Ripple

Основы

В подтверждение концепции SWIFT связал GPI Link с Corda Settler R3, частично принадлежащим SBI Group, главному агитатору Ripple и XRP. Понятно, что многие сторонники Ripple были взволнованы тем, что SWIFT наконец-то был готов объединиться с регистром XRP и даже использовать XRP для своих трансграничных услуг.

Несомненно, выгоды будут расти в кратчайшие сроки и быстрее, если они получатся, особенно сейчас, когда Ripple через xRapid доказали, что их решения превосходны, экономичны и, прежде всего, быстры. Это особенность, которую мы получаем во всех проектах DLT, и кое-что, о чем Лиза О’Коннор из SWIFT не беспокоится, поскольку «цифры говорят сами за себя».

В интервью популярным новостям, кричащим на Crypto Trader CNBC, исполнительный орган источал уверенность, передавая тонкое сообщение о том, что Ripple предстоит долгий путь, прежде чем он станет основным соперником для доминирующей сети.

«Я бы просто сказал, что я думаю, что цифры говорят сами за себя, потому что старые времена, когда для осуществления трансграничных платежей уже не было нескольких дней, больше не существуют. Помимо этого, у Swift есть нечто, называемое GPI, Global Payments Innovation. Я бы сказал, что цифры говорят сами за себя, что 300 миллиардов долларов в день делается через сеть Swift ».

Анализ свечей

пульсация

Как и в случае с XRP в последние пару недель, цены остаются на прежнем уровне. Торговля в узком диапазоне 4 цента, неспособность медведей поднять цены ниже 30 центов, наш триггер на продажу и линия поддержки являются бычьими для третьей наиболее ценной монеты.

Теперь, когда цены находятся в режиме диапазона, торгуясь на максимуме 30 января, когда уровни участия падают, все, что мы ожидаем, это закрытие большого объема выше 34 центов. Он не только будет стимулировать участие, но и будет стимулировать возобновление XRP, поскольку цены набирают обороты по мере роста цен до 40 центов.

С другой стороны, любое падение ниже 30 центов аннулирует наш торговый план Ripple (XRP).

Технические индикаторы

Объемы невелики, и, несмотря на растущий спрос в более короткие сроки, нам нужно подтверждение спроса XRP. Это означает удовлетворительное закрытие выше 34 центов с объемами, превышающими 14 миллионов и 61 миллион 24 февраля.