Бесспорными правителями мира NFT являются Ethereum. [ETH]на основе NFT. В последнее время, SolanaNFT-базам также удалось занять достойную позицию. Однако проект NFT на базе Клайтна Общество Пуувилла кажется, последняя запись в пространстве NFT.

Коллекция NFT Puuvilla Society была запущена 11 июня и уже вошла в число 15 лучших коллекций NFT, в настоящее время занимая 14-е место. Кроме того, коллекция NFT Puuvilla Society является единственной коллекцией NFT на основе Klaytn среди ETHна основе NFT на момент написания.

Звезда родилась…

На момент публикации коллекция NFT уже насчитывала 269 674 KLAY. Кроме того, согласно данным OpenSea, Puuvilla Society также зафиксировала 2825 продаж по средней цене 0,0995 доллара.

Источник: OpenSea

Кроме того, согласно веб-странице Puuvilla Society, создатели этого NFT изложили план развития этой коллекции. Коллекция NFT не только останется ограниченной виртуальным миром, но и реализуются проекты по ее преобразованию в торговое пространство наряду с проведением специальных мероприятий.

Прогулка по переулку памяти…

Популярные коллекции NFT, такие как Bored Ape Yacht Club (BAYC), Mutant Ape Yacht Club (MAYC) и MoonBirds, своим запуском вызвали ажиотаж на рынке. Напротив, это не относится к NFT Общества Пуувилла.

Более того, БАЙК NFT были распроданы в течение первых 12 часов после запуска, в то время как МАЙК по данным OpenSea, было продано 5 592 автомобиля. MoonBirds также стали свидетелями примерно 3500 новых нефтяных фунтов продаж после запуска. Поскольку количество продаж Puuvilla составляет около 2800, рынок, похоже, проявляет некоторый растущий интерес к NFT на основе Klaytn.

Весь дым и нет огня?

Учитывая текущую ситуацию на рынке и текущую производительность всех токенов, инвесторы с осторожностью относятся к своим инвестициям в криптовалюту и пространство NFT. На момент публикации цена одного KLAY составляла 0,3039 доллара США. CoinMarketCap.

Учитывая огромное количество потерь, которые ETH токен, инвесторы ищут более дешевые варианты, чтобы уберечь себя от неудачных вложений? В этом может быть доля правды, поскольку ожидается, что объем продаж вырастет, учитывая эффективность коллекции в первые 24 часа.

На момент написания статьи NFT Puuvilla Society определенно казались стабильными по сравнению с коллекциями NFT ветеранов.