В экосистеме цифровых валют наблюдается массовый приток капитала, что позволяет предположить, что впереди может быть бычье ралли.

Оценка криптоэкосистемы оценивается в 1,65 триллиона долларов США Bitcoin (BTC) будучи явным лидером. Чтобы поддерживать эту оценку, новый капитал должен поступать в экосистему и равномерно во все формы классов активов, начиная от BTC и протоколы уровня 1, стейблкоины и даже мемкойны, чтобы продемонстрировать инклюзивность рынка.

Маркет-мейкеры в этом развивающемся мире криптовалют выполняют свою часть сделки и извлекают выгоду из ликвидности, необходимой для обеспечения устойчивого рынка по всем направлениям.

Место Tether (USDT)

Будучи крупнейшим стейблкоином в отрасли, Tether (USDT) играет центральную роль в успехе многих централизованных бирж и даже их децентрализованных аналогов. Чтобы помочь поддержать рынок, Lookonchain раскрытый что казначейство Tether отчеканило 1 миллиард долларов США для вливания на рынок.

Источник изображения: @lookonchain

Поскольку USDT в обращении накапливается, Tether выпускает дополнительные средства для пополнения запасов в сети при возникновении дефицита. Согласно данным Lookonchain, Tether выпустил в общей сложности 8 000 000 000 долларов США как на Ethereum, так и на Ethereum. Tron сетях за последние три месяца.

Хотя Tether столкнулся с огромной негативной реакцией из-за этого тенденция чеканкиэто действие остается решающим для поддержания рыночной капитализации USDT, которая на данный момент составляет 91 361 736 269 долларов США. Обычно, когда Tether печатает много USDT, рынок криптовалют начинает двигаться вверх.

Стабильный приток денег на рынок

Ведущий рыночный аналитик Али Мартинес заметил, что с декабря 2021 года в криптоэкосистему общий приток составил более 24,2 миллиарда долларов.

Согласно Судя по графику, которым он поделился, положительный 30-дневный приток капитала на рынок, зарегистрированный в USDT, достиг самого высокого уровня, по крайней мере, с апреля 2022 года. начало второго квартала 2022 года.

Хотя этот приток капитала впечатляет, вероятность одобрения места Bitcoin Продукт Exchange Traded Fund (ETF) в Соединенных Штатах, созданный Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), может положительно изменить баланс в ближайшем будущем.

С такими ведущими управляющими активами, как BlackRock и Grayscale Investments в гонке продукт может привести к появлению миллиарды долларов в капитал инвестора в BTCтем самым помогая укрепить историю ликвидности рынка и, в конечном итоге, привести к огромному бычьему ралли.