• Ripple (XRP) выросла на 2,6 %
  • Следы на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии подчеркивают преимущества Ripple

SWIFT доминирует, но прогресс Ripple заметен. Хотя большинство их партнеров используют xCurrent, ясность в будущем облегчит их переход на xRapid. Это будет стимулировать спрос на XRP и, следовательно, цены выше нынешней консолидации в 20 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Блокчейн-компании не могут процветать в изоляции. Это еще сложнее, когда стартап амбициозен. Согласно их заявлению, Ripple является одной из таких компаний. Ripple укрепляет свои позиции в качестве более дешевой, но дополняющей платформы для SWIFT.

За прошедшие годы SWIFT стал более популярным в глобальных банках благодаря эффективности, которую он принес. Учитывая требования глобализации и конечных пользователей в бесконечном поиске большего, SWIFT, несомненно, отстает в нескольких аспектах.

Теоретически Ripple должен быть идеальным вариантом, поскольку их решения быстры, безопасны и стоят недешево. Но это не так. Независимо от этого, есть прогресс. В настоящее время Ripple имеет точку опоры в Юго-Восточной Азии, и Yoshitaka Kitao из группы SBI с энтузиазмом смотрит на успех Ripple.

На Ближнем Востоке Монетарное управление Саудовской Аравии (САМА) после успешного пилотирования xCurrent продвигает решения Ripple для местных банков. Точно так же банки в Кувейте заинтересованы в том, чтобы некоторые уже использовали xRapid.

Анализ свечей

Ripple XRP

Изменяя руки на 31 центов, XRP является нейтральным и в диапазоне. На момент написания статьи цены выросли на 2,6 % за 24 часа. Учитывая устойчивость покупателей в последние пару дней, XRP настроен по-бычьи, поддержка первого квартала 2019 года составляет 30 центов.

Обратите внимание, что у нас есть не только бычий паттерн разворота с двумя барами с более высокими максимумами от более низких полос Боллинджера (BB) с увеличивающимися объемами, но также намекает расхождение от более низкого BB.

Таким образом, в то время как медведи могут контролировать ситуацию, трейдеры без риска, в соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD, могут купить откат с ограничением стопа ниже 30 центов.

В результате этого первая цель будет на уровне 34 цента, а затем — 40 центов, если спрос в течение выходных возрастет. Тем не менее, если предположить, что продавцы возвращаются назад и цены ниже 30 центов, этот торговый план будет нулевым.

Технические индикаторы

Подтверждение медведей будет всплеском участия, превысив объемы торгов 22 июня из 113 миллионов или 187 миллионов 14 мая. Аналогичным образом, пробойный бар с одинаково высокими объемами торгов, поднимающими цены выше 40 центов, может открыть дверь на 50 центов и позже. 80 центов.