• Цена Ripple выросла на 11,1 процента, но технически медвежья
  • Крипто-фиатные мосты, важные для XRP и криптовалют
  • Уровень транзакций вырос, объемы ниже 10 января

Несмотря на оптимистичные цены, Ripple (XRP) технически медвежий и все же пробивает отметку 35 центов. Исходя из наших предыдущих итераций XRP / USD, как только быки находят импульс и цены накачки выше 35 центов, риск-трейдеры могут начать делать прогнозы с первыми целями в 60 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Crypto может быть рискованным для некоторых правительств, но все начинает меняться. Поскольку некоторые рассматривают их как собственность, начисляя прибыль от налога на капитал на прибыль, другие согревают идеей блокчейна как следующего неизбежного изменения, которое, несмотря на встречный ветер, в конечном итоге проникнет в мейнстрим. Мальта является одной из многих юрисдикций, и теперь Binance — крупнейшая в мире биржа скорректированных объемов имеет базы в этой стране.

Помимо того, что она является платформой для инвесторов, она также является одной из немногих бирж, на которых пользователи могут приобрести криптографию с помощью своих кредитных или дебетовых карт Visa. Хотя многие будут привлечены к этой функции, некоторые Redditors утверждают, что сборы зависят от объемов, и некоторые компании-эмитенты кредитных карт могут рассматривать покупки по кредитным картам как денежные авансы, которые влекут за собой дополнительные сборы:

«А как насчет платы за кредитную карту? Я слышал слухи о том, что компании, выпускающие кредитные карты, взимают его как денежный аванс, что приводит к дополнительным сборам. Это резко меняет мою позицию по использованию кредитных карт для покупки. Если вы не можете использовать Visa с предоплатой, дополнительные сборы могут быть нарушителем ».

Тем не менее, это отличная сделка для XRP и других пользователей криптографии, у которых может не хватить времени для совершения банковских переводов больше, когда есть возможность извлечь выгоду из новостей о движении цен.

Анализ свечей

Пульсация (XRP)

На момент написания статьи XRP вырос на 11,1% и 3,2% за последние 24 часа. Никакие конкретные новости, связанные с XRP или Ripple, не влияют на цены. Таким образом, мы считаем, что цены на XRP растут отчасти из-за возрождающихся цен на биткойны и новых потоков поддерживающих фундаментальных показателей.

Хотя цены растут, наши торговые условия еще не действительны, и цены торгуются ниже 35 центов — 50-процентного уровня восстановления Фибоначчи от минимума декабря 2018 года.

Если нет иного ценового подъема, который вызывает позиции риска, мы рекомендуем терпение, несмотря на ралли 18 февраля, подтверждающее модель двойного бычьего разворота 8 февраля. Только после того, как XRP повысит цену движения выше максимумов 14 января, трейдеры, покупающие риск, могут купить на падение с первыми целями на 40 центов и позже 60 центов — максимумы декабря 2018 года.

Технические индикаторы

Объемы растут, и бар 18 февраля имел большие объемы — 52 миллиона, выше, чем 30–49 миллионов января, и даже 8–35 миллионов. Технически это оптимистично, и в анализе усилий и результатов покупатели могут иметь преимущество. Однако было бы замечательно, если бы бар 18 февраля имел большие объемы выше 10–83 миллионов.