Ripple снова удалось обнаружить сильное давление покупателей в области верхнего уровня $ 0,20, которая исторически была областью сильной поддержки криптовалюты. После касания этого региона XRP поднялся немного выше, и в настоящее время опережает рынки.

Аналитики в настоящее время обеспокоены тем, отмечает ли этот ценовой регион долгосрочный минимум, который позволит криптовалюте подняться выше, или это просто ослабляющий уровень поддержки, который в конечном итоге приведет к значительному падению ниже.

Ripple (XRP) падает за последние несколько недель, но приближается к критической области поддержки

На момент написания статьи Ripple торгуется почти на 2% по своей текущей цене в 0,32 доллара и в настоящее время опережает агрегированные криптовалюты.

Хотя XRP сегодня смог немного подняться, его ценовое поведение в течение нескольких недель было невероятно медвежьим, так как оно упало с максимумов конца июня почти на 0,50 доллара до своих недавних минимумов чуть ниже 0,30 доллара.

Это ценовое движение близко соответствовало поведению биткойнов, поскольку BTC быстро поднялся до максимума в 13 800 долларов США в конце июня, а затем резко упал до своих недавних минимумов примерно в 9 900 долларов США.

Питер Брандт, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, несколько дней назад рассказал о ценовом поведении XRP, объяснив своим почти 300 тыс. Последователям, что Ripple может упасть до $ 0,16, если Биткойн продолжит сталкиваться с давлением вниз.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Питер Брандт» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Если $ BTC имеет промежуточную коррекцию, то $ XRP перейдет к $ .1600»[/perfectpullquote]

Формирует ли XRP базу накопления вокруг текущих цен?

Хотя кажется, что Ripple в настоящее время находится на краю пропасти, которая может привести к серьезному падению, другие аналитики отмечают, что ценовой регион, который находится чуть ниже того места, где он сейчас торгует, может обозначить базу для долгосрочного накопления. ,

CredibleCrypto, другой популярный аналитик в Twitter, недавно рассказал об этой возможности своим почти 50 тысячам последователей, отвечая на медвежью оценку криптовалюты другим аналитиком.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»CredibleCrypto» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Я не знаю об этом, Дон. $ BTC держался на уровне, который имел 20 дней консолидации в качестве поддержки. $ XRP покоится на уровне поддержки консолидации почти 7 месяцев. Похоже, мы строим базу накопления здесь»[/perfectpullquote]

Несмотря на то, что остается неясным, будет ли XRP внимательно следить за ценовым движением Биткойна в ближайшем будущем, весьма вероятно, что криптовалюту потребуется значительный приток давления со стороны продавцов, чтобы он опустился ниже своего давно установленного уровня поддержки около 0,30 доллара ,

Главное изображение от Shutterstock.