• Цена Ripple падают, но бычьи
  • Rain из Бахрейна предложит своим клиентам шесть торговых пар XRP
  • Объемы транзакций низкие в среднем 15 миллионов

Rain является первым крипто-обменом, который закончил песочницу SRB и соответствует Шариату. При наличии присутствия Ripple на Ближнем Востоке цены XRP могут отреагировать, подняв их выше 34 центов, а затем и 40 центов в волне, которая скрепит быков в конце сентября 2018 года и 30 января.

Анализ цен на Ripple

Основы

В основе любого успешного криптовалютного проекта лежит ликвидность, и Ripple проделывает фантастическую работу, предоставляя инвесторам валюту. Через три месяца после того, как злобная армия XRP, которая, как говорят, является сетевым роботом Твиттера, стремящимся исказить общественное мнение о XRP, сумела убедить Чангпенга Чжао из Binance создать основу для монет, Ripple (XRP) находит точку опоры на Ближнем Востоке.

В ответ на положительные комментарии Дилипа Рао, главы Глобальной группы по инновациям в области инфраструктуры в Ripple, во время выступления на Глобальном исламском экономическом саммите в октябре 2018 года говорится, что XRP «хорошо согласуется с принципами исламского финансирования.«Он добавляет, что ближневосточные планы перехода на блокчейн»это фантастический способ поощрения инноваций ».

Теперь Rain, биржа криптовалют на основе Бахрейна, является последней платформой, которая будет предлагать торговые пары XRP — XRP / BHD, XRP / SAR, XRP / AED, XRP / KWD, XRP / OMR и XRP / USD в соответствии с нормативными требованиями. манера. Абдулла Альмоаикель, один из соучредителей биржи, сказал, что их окончание песочницы SRB является «главная веха в криптовалюте и исламских рынках» а также «это реализация миссии Rain по предоставлению на Ближний Восток криптовалютного обмена, отвечающего самым высоким стандартам с точки зрения регулирования, доступности, безопасности и доверия.»

Анализ свечей

Цены на Ripple (XRP) снизились на 1,2 процента в последний день и довольно стабильны на предыдущей неделе, как и прежде, в диапазоне. Тем не менее, из-за договоренности о свечах, вероятно, волатильность увеличится в ближайшие пару дней.

На графике наша поддержка находится на уровне 30 центов, а сопротивление на максимумах 24 февраля — 34 цента. Тем не менее, прежде чем мы предложим длинные позиции, трейдеры должны занять нейтральную позицию и заметить, что большая часть ценового движения за последние два месяца колеблется внутри минимума 30 января.

Бар является бычьим, то есть у покупателей есть шанс в ближайшие дни. Если в противном случае наш план не будет аннулирован прорывом ниже 30 центов, мы ожидаем роста выше 34 центов.

Технические индикаторы

Несмотря на то, что бар 30 января является выдающимся, уровни участия низкие, составляя в среднем 15 миллионов, даже после вчерашней просадки. Это нормально, и, как упоминалось ранее, любой разрыв выше 34 центов или 30 центов должен иметь большие объемы выше 65 миллионов от 24 февраля.

График предоставлен Trading View