Avalanche только что объявила, что погружается в разработку метавселенной в рамках программы стимулирования стоимостью 290 миллионов долларов. В объявлении показано, как Avalanche намеревается перейти к следующему этапу роста не только для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, но и для того, чтобы процветать как сеть.

Еще одна метавселенная на подходе!

Avalanche заработал место в списке лучших сетей блокчейнов, которые добились устойчивого роста за последние два года. Его последнее объявление о своем предприятии в мультивселенной подчеркивает его план по сохранению стабильной траектории роста. Сеть блокчейнов недавно объявила об инновационной программе, в рамках которой она потратит до 290 миллионов долларов на разработку Avalanche Мультивселенная.

Объявление показало, что подсети будут важной областью внимания в рамках плана по созданию масштабируемых блокчейнов, предназначенных для разработки приложений. Сообщается, что подсети упростят и эффективнее миграцию учреждений внутри сети, а также помогут им подключиться к протоколу DeFi.

“Avalanche Подсети позволяют нам создать идеальную среду для организаций, которые могут мигрировать в цепочку и испытать всю мощь протоколов DeFi на собственном опыте как пользователи, а не просто как инвесторы». заявил генеральный директор Aave Стани Кулехов.

Avalanche планирует интегрировать инфраструктуру KYC в свои подсети. Это станет важным шагом на пути к обеспечению и поощрению институционального принятия. Последний рекламировался как самый большой катализатор роста в криптопространстве, и объявление демонстрирует шаги, которые необходимо предпринять. Avalanche считается предпочтительной сетью.

Будет ли Avalanche Планы Multiverse создают ценность для AVAX?

В объявлении отмечалось, что для AVAX. Однако в подробности о том, как события повлияют, не вдавались. AVAX. Тем не менее, развитие подсети означает большую полезность сети и ценность для Avalanche токен. Это, вероятно, приведет к большей полезности для AVAXследовательно, больший рост в долгосрочной перспективе.

AVAX сильно пострадал от последних медвежьих рыночных условий. Он торговался на уровне 52,19 доллара после падения на 7,08% за последние 24 часа и на 10,39% за последние 7 дней (на момент написания этой статьи). Это на 49% ниже своего апрельского максимума.

Источник: TradingView

AVAX в настоящее время колеблется выше зоны перепроданности, но это RSI, и это может быть связано с некоторым потенциалом роста. Его RSI в настоящее время регистрирует более высокий минимум по сравнению с более низким ценовым паттерном. По данным MFI, он также демонстрирует признаки слабости медвежьего тренда.

AVAXПоследнее объявление означает, что в ближайшие месяцы будет много разработок. Его показатель активности разработки уже зарегистрировал значительный рост с начала месяца. Его рыночная капитализация в настоящее время находится на самом низком уровне за 4 недели.

Источник: Santiment