• Эфириум (ETH) вырос на 21,7 %
  • Платформа значительно опережает конкурентов и может заменить Биткойн как средство сохранения стоимости

Майк Новограц — опытный институциональный инвестор, положительно оценивающий Ethereum (ETH), который говорит, что платформа «далеко впереди». Его комментарии отражают наше предыдущее утверждение и отражают уровень развития в цепочке, измеряемый по количеству активных разработчиков в месяц. В рамках бычьего прорыва цены, вероятно, вырастут до 200 и 250 долларов в ближайшие дни.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

В гонке за превосходство Ethereum опережает конкурентов. Не с точки зрения цены — это был один из самых плохих цифровых активов до подъемов в апреле-мае, ни масштабируемость, ни скорость, но он находился в процессе развития и предпочтений со стороны государственных органов.

Благодаря умным возможностям заключения контрактов в сети и конкретным улучшениям благодаря последнему хард-форку в Константинополе трейдеры ожидают заморозки перед Serenity. EIP 1234 и сокращение вознаграждений — все это часть стратегии, и с Ethereum 2.0 на ходу, и, вероятно, он запустится без задержек, если слово Виталика Бутерина верное, тогда Ethereum, без сомнения, станет платформой, которую разработчики предпочитают строить, потому что своего уровня децентрализации.

Помимо этого, сторонник биткойнов Майка Новограца, одобрение является большим плюсом. Во время Ethereal Summit основатель Galaxy Digital Group сказал, что Ethereum (ETH) должен затмить статус Биткойна как актива с накопленной ценностью просто из-за скорости развития платформы.

Добавьте это к недавним партнерским отношениям с Microsoft и планами JP Morgan по интеграции Quorum в Azure Blockchain Service, слухам о запуске Samsung из Ethereum и возможности деривата Ethereum, что CFTC подогревает идею, будущее Ethereum выглядит блестящим (ETH). ) инвесторы.

Анализ свечей

Эфириум ETH

От действия цены покупатели контролируют. Эфириум (ETH), как и остальные, вырос на 21,7 % по сравнению с закрытием прошлой недели, но довольно стабилен в предыдущий день. Он вырос на 8,7 %, торгуясь выше 190 долларов, наши торговые условия ETH / USD верны.

Для того, чтобы быки контролировали ситуацию, мы подтвердили, что цены ETH должны очистить максимумы апреля-2019. В результате, при спотовых ставках каждый минимум технически является еще одной возможностью покупки, поскольку ценовое действие повторяет биткойны. В этом случае трейдеры должны загружаться на спадах с первой скромной целью в 250 долларов. Эта позиция будет иметь больший вес, если сегодняшнее закрытие превысит 200 долларов.

Технические индикаторы

На дневном графике есть четкая модель прорыва быков. В результате, трейдеры должны точно настроить входящие покупки на спадах с целями, как указано выше. Однако для продолжения тренда цены должны вырасти выше 200 долларов. Тем не менее, поддержание этого импульса должно быть большими объемами, превышающими средние значения 187 тыс. И 458 тыс. 11 мая.

График предоставлен Trading View