Эфириум и совокупные криптовалюты выросли вчера незадолго до того, как Биткойн подвергся внезапному наплыву давления продаж, которое заставило рынки обвалиться. Несмотря на это, ETH все еще находится в явном восходящем тренде, и улучшение фундаментальных условий может помочь ему подняться выше.

Кроме того, объем транзакций Ethereum в последнее время растет, что может быть одним из улучшающих фундаментальный аспект криптовалюты, который может помочь инкубировать возможный «52-дневный бычий рынок», который ожидает один аналитик.

Эфириум упал ниже 300 долларов, но быки все еще контролируют

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением чуть менее чем на 3% по своей текущей цене в 298,8 доллара, что ниже его дневных максимумов в 320 долларов, которые были установлены вчера.

Хотя недавнее падение Эфириума ни в коем случае не является незначительным, важно помнить, что криптовалюта все еще находится на уровне своих месячных минимумов в 230 долларов и значительно выше трехмесячных минимумов в 140 долларов.

ETH сейчас приближается к 280 долларам, что является ценовой точкой, в которой он ранее нашел поддержку после падения с недельных максимумов в 360 долларов, которые были установлены ранее на этой неделе.

Важно отметить, что в ходе недавнего роста «Эфириума» объем его транзакций значительно вырос — с февральских минимумов в 380 000 до максимумов в 1 000 000 в прошлую пятницу.

Увеличение объема транзакций, по-видимому, является символом улучшения фундаментальных условий, которые могут сигнализировать о том, что ценовое действие криптовалюты в обозримом будущем отражает это.

Может ли ETH скоро провести 52-дневный булл-ран?

Предполагая, что улучшение фундаментальных условий действительно приведет к положительному изменению цены в ближайшем будущем, аналитики в настоящее время отмечают, что Эфириум может вскоре столкнуться с многомесячным повышением.

Mitoshi Kaku, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал об этой возможности в недавнем твите, объяснив, что бычье техническое формирование, которое может сформироваться в течение ближайшей недели, может вызвать массовый рост.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Mitoshi Kaku» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Ганн разворачивается на $ ETH (BTC) на этой неделе. — Потенциально можно провести 52-дневную пробежку»[/perfectpullquote]

Кроме того, Каку также объяснил, что эта формация, вероятно, будет сформирована где-то в первую неделю июля.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Mitoshi Kaku» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Небольшое объяснение для тех, кто хочет лучше понять анализ. Это уровни, которые я ищу, и сигналы уже есть. В следующий раз, когда линия Chikou поднимется выше и проведет повторное тестирование облака, это будет время быка. Планируйте соответственно. Может быть, 7 / 5-7 / 7 »[/perfectpullquote]

Хотя краткосрочная динамика цен Биткойна, скорее всего, будет направлять рынки, кульминация бычьих фундаментальных и бычьих технических характеристик может помочь значительно повысить ETH в ближайшие дни и недели.

Главное изображение от Shutterstock.