После нескольких месяцев борьбы с SEC, Ripple наконец, недавно удалось одержать верх в деле. И это вызвало волнение в криптосообществе.

Изучив факты дела, судья Торрес поручил SEC опубликовать документы, написанные бывшей корпорацией SEC. Finance Директор отдела Уильям Хинман.

Документ, широко известный как «речь Хинмана», имел огромное значение в деле SEC против США. Ripple дело уже довольно давно.

В постановлении судьи окружного суда Сары Нетберн говорится, что электронные письма и проекты выступлений не подпадают под действие привилегии совещательного процесса, как утверждала SEC. Однако судья Торрес отменил это решение и попросил SEC подчиниться раскрытию документов.

Это определенно доставило радость XRP инвесторы. Вскоре после этого эпизода альткоин показал многообещающий рост и торговался на 11% выше, чем 29 сентября.

Тем не менее, остается вопрос для обсуждения — был ли этот недавний скачок просто результатом продолжающейся шумихи или было что-то конкретное, поддерживающее всплеск. Интересно, загляните в XRPОнчейн-метрики пролили некоторый свет на этот вопрос.

это вечеринка выходного дня

Ажиотаж сообщества вокруг XRP не было неожиданностью. Инвесторы и трейдеры сходили с ума XRP после выхода новостей.

Кроме того, данные LunarCrush выявили некоторую бычью статистику, поскольку coinПоказатели социальной активности и социальных участников значительно увеличились.

Интересно, Santimentдиаграмма показала, что несколько метрик в сети также были в пользу XRP. Например, XRPОтношение рыночной стоимости к реализованной стоимости за 30 дней (MVRV) продемонстрировало рост 29 сентября, что стало бычьим сигналом.

Более того, после спада в недавнем прошлом активность в области развития также зарегистрировала всплеск во время печати.

Источник: Santiment

Ну, количество ежедневных активных адресов также увеличилось на прошлой неделе. Это свидетельствовало о растущей базе пользователей сети.

XRPВ пространстве NFT также наблюдалось некоторое положительное движение, поскольку общее количество сделок NFT резко возросло за последние несколько дней.

Источник: Santiment

Взгляд на то, что произойдет в будущем

Взгляд на XRPДневной график нарисовал бычью картину, так как большинство рыночных индикаторов предполагали дальнейший рост его цены в ближайшие дни.

Согласно ленте экспоненциальной скользящей средней (EMA), 20-дневная EMA была значительно выше 55-дневной EMA, что было бычьим сигналом.

XRPДенежный поток Чайкина (CMF) также показал рост, что указывает на возможность дальнейшего роста цен. Но движение полос Боллинджера (BB) показало, что XRPцена находилась в зоне волатильности.

Показания конвергенции и дивергенции скользящих средних (MACD) также были схожими, поскольку они отображали преимущество покупателей на рынке.

Однако индекс относительной силы (RSI) вот-вот должен был войти в зону перекупленности. Это сигнализирует о том, что в ближайшем будущем нельзя исключать разворот тренда.

Источник: TradingView